SMARTtech: Контакторы

02:54, 23.05.2017

С каждым днем человечество развивается все быстрее, придумывая новые способы облегчить свою жизни за счет новых электроприборов, машин, роботов и т.д. Обычно работу разной бытовой техники мы контролируем сами, но допустим, кто будет этим заниматься, если нет никакого доступа к большим промышленным электроприводам?

Тут нам помощь приходит Контактор. Это устройство которое управляется дистанционно, позволяет переключать напряжение как постоянного тока, так и переменного тока. Контактор действует по принципу разрыва электроцепи, с помощью электромагнитного привода, сразу в нескольких местах и позволяет осуществлять частые отключения - включения не нарушая нормальный режим работы.

Компания ABB представляет вашему вниманию контакторы серии AF.

Повышенная надежность, эффективность эксплуатации наделяет эту серию уникальными возможностями. Применять контакторы ABB серии AF можно во всех сферах где требуется повышенная энергоэффективность.

Давайте рассмотрим особенности данных контакторов.

- катушка AC/DC

- безопасная работа устройства в нестабильных сетях

- устойчив к перепадам напряжения

- экономия электроэнергии и бесшумная работа устройства

Стабильную работу устройству позволяет выполнять блок питания катушки, который имеет возможность переносить разные напряжения.

Контактор может питаться от широкого диапазона напряжений из-за блока питания катушки, что позволяет устройству работать четко и стабильно, даже во время посадок напряжения. В Серии AF было сокращено число версий напряжения до четырех, что привело к более легкому выбору аппарата.

Обладая универсальной катушкой AC/DC имеет возможность устанавливать один контактор в цепь переменного тока, а второй – постоянного тока. С помощью этого обеспечивается простое проектирование и сокращает вибрации, шум, что производит устройство, а также уменьшает поставку контакторов управления DC.

Контакторы данной серии довольно энергоэффективные, благодаря инновационным технологиям они потребляют на 80% меньше электроэнергии и значительно экономят эксплутационные расходы. Так же на 8 % уменьшилось и сопротивление главных контактов, а это в свою очередь уменьшает тепловыделение в шкафах и позволяет экономить на системах вентиляции. Но главным преимуществом контакторов ABB серии AF является легкое проектирование и процесс сборки.

Ознакомиться с данной серией контакторов и купить их вы сможете на сайте интернет-магазина Вольтлайн, который является официальным дистрибьютором компании ABB.

Более детальную информацию Вы можете просмотреть в каталоге сайта Вольтлайн.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обновленный Microsoft Surface Pro засветился на рендерахОбновленный Microsoft Surface Pro засветился на рендерах10:53 20.05.2017

    Эван Бласс, более известный под ником @evleaks, опубликовал первые пресс-рендеры готовящегося к анонсу обновленного планшета-трансформера Microsoft Surface Pro. Судя по количеству отзывов и комментариев, которые оставили пользователи, это устройство все еще интересно некоторой части поклонников бренда.

  • SMARTtech: Конструкция телескопаSMARTtech: Конструкция телескопа10:42 20.05.2017

    Практичные системы для телескопа состоят из линзы и зеркала и выведенные путём полного анализа систем, содержащих только две оптические части. Это своего рода лупа, но более продвинутая и технологичная, в конструкции которой используется не только изогнутое стекло.

  • Озвучена дата официального анонса фаблета Xiaomi Mi Max 2 и бюджетника Redmi 5Озвучена дата официального анонса фаблета Xiaomi Mi Max 2 и бюджетника Redmi 515:45 19.05.2017

    Компания Xiaomi на своем сайте объявила о запланированной на 25 мая 2017 года официальной презентации нового "безрамочного" флагмана Mi Max 2. Скорее всего, на этом мероприятии покажут и новый умный телефон из бюджетного сегмента.


купить телефон в Одесі, Україна