Обновленный Microsoft Surface Pro засветился на рендерах

10:53, 20.05.2017

Эван Бласс, более известный под ником @evleaks, опубликовал первые пресс-рендеры готовящегося к анонсу обновленного планшета-трансформера Microsoft Surface Pro. Судя по количеству отзывов и комментариев, которые оставили пользователи, это устройство все еще интересно некоторой части поклонников бренда.

Тем, более портал Smartphone.ua уже писал о том, что новинка будут улучшена не только по аппаратной части, но и обзаведется новыми функциями и технологиями защиты доступа и персональных данных. К тому же в нее уже будут встроены системы, позволяющие управлять умным домом. Конечно, если вы хотите защитить свой дом от проникновения, то нужно покупать систему сигнализации, например, на www.forter.com.ua. Ведь Forter - установка систем СКУД, которая физически защищает и наблюдает за вашим имуществом и лишь на программном уровне может взаимодействовать с новинкой, которую мы рассматриваем в этой новости.

Судя по изображениям, внешне будущий Microsoft Surface Pro будет мало чем отличаться от своего предшественника Surface Pro 4. Да и нужно ли? Ведь корпус и так был тонкий и практичный, особенно пользователям нравилась подборка материалов корпуса. Кроме того, сохранится встроенная подставка, возможность подключения док-станции Surface dock с дополнительными портами и поддержка ввода данных с помощью стилуса. Правда, фирменное перо Surface Pen, по последним данным, будет усовершенствованно. Скорее всего инженеры попытаются повысить его чувствительность и сделать конструкцию более надежной.

Аппаратная начинка устройства, как сообщается, будет представлена процессорами Intel Kaby Lake и SSD-накопителем объемом до 512 ГБ, а набор интерфейсов портами USB Type-C/Thunderbolt 3. Объем оперативной памяти будет начинаться от 4 ГБ в самой простой модификации. Скорее всего ее максимальное значение не будет превышать 16 ГБ.

Известно также, что обновленный Surface Pro получит дисплей с разрешением 3840x2160 пикселей, емче, нежели у предшественника, аккумулятор и поддержку беспроводной зарядки. Работать планшет будет под управлением операционной системы Windows 10 с обновлением Redstone 3.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Конструкция телескопаSMARTtech: Конструкция телескопа10:42 20.05.2017

    Практичные системы для телескопа состоят из линзы и зеркала и выведенные путём полного анализа систем, содержащих только две оптические части. Это своего рода лупа, но более продвинутая и технологичная, в конструкции которой используется не только изогнутое стекло.

  • Озвучена дата официального анонса фаблета Xiaomi Mi Max 2 и бюджетника Redmi 5Озвучена дата официального анонса фаблета Xiaomi Mi Max 2 и бюджетника Redmi 515:45 19.05.2017

    Компания Xiaomi на своем сайте объявила о запланированной на 25 мая 2017 года официальной презентации нового "безрамочного" флагмана Mi Max 2. Скорее всего, на этом мероприятии покажут и новый умный телефон из бюджетного сегмента.

  • SMARTlife: Где разместить сайт на WordPress? Только платный хостинг!SMARTlife: Где разместить сайт на WordPress? Только платный хостинг!12:37 18.05.2017

    Если вы читаете эту статью, значит вам, скорее всего, нужен хостинг для сайта или блога на WordPress. Опытные веб-мастера и пользователи знают сами, какой хостинг лучше и почему. Обычно новичков волнует проблема выбора: платный хостинг или бесплатный – что лучше и выгодней?