SMARTtech: Правильный сервис для сравнения товаров – определяем правила

03:05, 23.05.2017

Найти в сети сервис, который может сравнить два товара – дело очень сложное и не всегда возможное. Многие скажут, что все просто, он есть и на вашем портале. Да есть, у нас можно сравнить две модели смартфонов и получить точную информацию о разнице в их характеристиках.

Но проблема в том, что Smartphone.ua имеет узкую специализацию, а соответственно и небольшой ассортимент товарных категорий. По этому мы подыскали для своих посетителей ресурс, где можно сравнить не только телефоны на Android https://specspro.net/phones/?os=android/, но и телевизоры, которые работают на базе этой операционной системы. 

Предлагаем познакомиться с возможностями сервиса SpecsPro более детально:

  1. Во-первых, ресурс впечатляет количеством предлагаемой техники для сравнения. Ее тут тысячи из самых различных категорий. Тут и ТВ (со встроенной операционкой и без нее), фотоаппараты (любительские, профессиональные и полупрофессиональные зеркальные), ноутбуки и ультрабуки, планшеты на Анроид и Windows, обычные мобильные телефоны https://specspro.net/phones/ и смартфоны под управлением всех возможных платформ.
  2. Посетитель ресурса может одновременно добавить в список сравнения до 7 устройств. Это не 20 и не 50, но ведь больше человеческий мозг и взгляд одновременно не сможет обработать.  Да и размеры современной техники для отображения не способны показать удобно  и красиво больше 7 устройств сразу.
  3. Для посетителей ресурса, которые зашли на сайт с мобильного устройства предусмотрено подбор и отображение информации в упрощенном виде. Это наилучшим образом сказалось на юзабилити и общих впечатлениях от сайта.
  4. Большинство товаров, которые размещены в каталоге имеют отзывы обычных пользователей и экспертов. Это очень удобно, если вы зашли с конкретной целью – подобрать гаджет для себя и сразу же его приобрести.    Последняя функция реализуется через онлайн гипермаркет Amazon. На странице товара сервиса сравнения находится прямой линк на покупку на этой глобальной торговой площадке.

6.    Если только картинки для принятия решения окончательного решения о покупке будет мало, то для многих гаджетов доступны для просмотра обзоры техники. Особенно удобно оценить внешность и функциональность при просмотре видео обзоров и тестов. Кстати, их можно добавить и самостоятельно, отправив администраторам ссылку на видео через соответствующую форму на сайте.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Выбор поставщика кабеля для нового офисаSMARTlife: Выбор поставщика кабеля для нового офиса02:59 23.05.2017

    В связи с переездом на новое место редакции портала Smartphone.ua у нас возникла необходимость с самого начала правильно подготовить помещение под себя. В первую очередь стал вопрос о поставщике кабеля для прокладки проводки электросетей.

  • SMARTtech: КонтакторыSMARTtech: Контакторы02:54 23.05.2017

    Контакторы ABB AF - преимущества и особенности данной серии. С каждым днем человечество развивается все быстрее, придумывая новые способы облегчить свою жизни за счет новых электроприборов, машин, роботов и т.д. Обычно работу разной бытовой техники мы контролируем сами, но допустим, кто будет этим заниматься, если нет никакого доступа к большим промышленным электроприводам?

  • Обновленный Microsoft Surface Pro засветился на рендерахОбновленный Microsoft Surface Pro засветился на рендерах10:53 20.05.2017

    Эван Бласс, более известный под ником @evleaks, опубликовал первые пресс-рендеры готовящегося к анонсу обновленного планшета-трансформера Microsoft Surface Pro. Судя по количеству отзывов и комментариев, которые оставили пользователи, это устройство все еще интересно некоторой части поклонников бренда.


купить телефон в Одесі, Україна