Состоялся официальный релиз флагмана Vernee Apollo Lite

12:45, 19.07.2016

Китайский бренд Vernee анонсировал старт официальных продаж своего нового флагманского смартфона Apollo Lite.

  

Напомним, в отличие от большинства конкурентов в своем ценовом сегменте Apollo Lite может похвастаться не только мощной аппаратной начинкой, представленной 10-ядерным процессором MediaTek Helio X20 с частотой 2 ГГц, графическим чипом Mali-880 GPU, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, но и красивым дизайном. Корпус смартфона цельнометаллический и закруглен к краям, поэтому гаджет удобно держать в руках.

Фронтальная часть устройства отдана под 5.5-дюймовый IPS IGZO Full HD экран от Sharp с защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3. Здесь же обустроен объектив 5Мп камеры с сенсором Samsung 5E2.

Разрешение основного фотомодуля Apollo Lite - 16Мп. Используется сенсор Samsung S5K3P3, RGB-сенсор, гибридный автофокус, двухцветная вспышка, 6-линзовая оптика, поддерживается запись 4K-видео. Кроме объектива камеры на тыльной панели Apollo Lite находится также сканер отпечатков пальцев.

Из прочих характеристик модели отметим аккумулятор на 3180 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Pump Express 3.0, слот для microSD карт объемом до 128 ГБ, ОС Android 6.0 Marshmallow «из коробки» и порт USB Type-C для подключения наушников. Впрочем, стандартный 3.5 мм аудиовыход производитель также сохранил.

Vernee Apollo Lite сейчас доступен для покупки по акционной цене в $199,99

Кроме того, по этой ссылке на его покупку можно получить скидку. Расцветки две - черная и серебристая.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна