Состоялся третий релиз бета-версии Apple iOS 6

09:50, 18.07.2012

«Яблучная» компания объявила об анонсе третей бета-версии новой ОС iOS6.

В этой версии разработчик продолжает совершенствовать приложение «Карты»! Так, уже в этом релизе ОС увеличилась степень детализации при масштабировании маршрута, а, кроме того, были добавлены новые различия при отображении разных типов дорог.

Помимо этого теперь стали доступны настройки для выбора единиц измерения, а также звуковые параметры передачи голосовой навигации.

Из еще любопытного стоит отметить, что с этим релизом бета-версии iOS6 стала доступна поддержка адресов электронной почты формата @icloud.com, вместо того же MobileMe - @me.com.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Медиацентр XBMC будет доступен и под ОС AndroidМедиацентр XBMC будет доступен и под ОС Android17:27 16.07.2012

    Разработчик популярного в определенных кругах пользователей медиацентра XBMC сообщил, что его продукт в ближайшее время будет доступен и на устройствах под управлением ОС Android.

  • Розничных продаж Windows 8 может и не бытьРозничных продаж Windows 8 может и не быть14:23 16.07.2012

    Ходят слухи, что корпорация Microsoft может отказаться от розничных продаж операционной системы Windows 8, а взамен предложат что-то вроде обновления до более свежей операционной системы при помощи 40-долларового Windows Upgrade DVD.

  • Twitter заработает на MediaTek MRETwitter заработает на MediaTek MRE16:32 13.07.2012

    На днях MediaTek заявила о том, что в скором времени намерена интегрировать сервисы Twitter в платформу MediaTek MRE. Благодаря сотрудничеству компаний MediaTek и Twitter, даже покупатели бюджетных трубок на чипах MediaTek смогут пользоваться одноименным клиентом на своих устройствах.


купить телефон в Одесі, Україна