Современные гаджеты – для себя, на подарок, другу или коллеге. Выбираем и покупаем!

01:06, 24.08.2018

Заинтересовать человека подарком в 2018 году очень сложно. Мало что дарит эмоции так сильно, как новинки, особенно из сферы электроники и гаджетов. Вот с ними редакция Smartphone.ua и предлагает разобраться и рассмотреть несколько интересных решений, которые могут удивить.

Внешние аккумуляторы – в народе их называют павербанки. Предложения отличаются по объему накопителя и габаритам/форме:

  • SAMSUNG на 6000 мАч с microUSB входом для зарядки. Максимум на выходе – ток 1А и напряжение 5В. Цена на внешний аккумулятор (power bank) от $1.95 при оптовом заказе.
  • SAMSUNG на 10000 мАч в корпусе под карбон с microUSB входом для зарядки. Максимум на выходе – ток 1А и напряжение 5В. Цена в розницу $2.80. Выглядит гаджет очень стильно и сможет выручить тогда, когда ваша трубка разрядится в «0».
  • REMAX PRODA на 10000 мАч в черном сильном корпусе и двумя USB выходами для одновременного подключения пары телефонов. Максимум на выходе – ток 1А и 2А, а напряжение 5В. Цена в розницу $4.40. Выглядит устройство интересно и однозначно понравится владельцу.
  • SAMSUNG на 30000 мАч с 4-мя портами и фонариком. На выбор предлагается вариант в черном и белом корпусе. Два выхода получают ток 1А, а еще два - -2,1А. Стоимость при заказе большой партии – порядка $5.10.

Колонки с подключением к источнику звука без проводов:

  • JBL MINI-001 – миниатюрный вариант проигрывающего устройства за $5.80. Портативные колонки Jbl пользуются постоянным спросом и данный бренд всегда на слуху. Эта модель поддерживает FM радио, имеет встроенный аккумулятор, подключается к смартфону через Bluetooth и AUX.
  • JBL CHARGE 2+ - 10 долларов за колоночку без проводов с функцией павербанка. Такой себе 2-в-1, который сможет выручить в ситуации, когда хочется веселья. Мощность - 2х7,5 Вт, встроенная батарея 6000 мАч, поддерживаемое расстояние между источником и CHARGE 2+ при Bluetooth соединении – до 10 метров.
  • JBL XTREEM – очень крутой гаджет, который понравится и подростку, и взрослому любителю активного отдыха и музыки на свежем воздухе. Внутри динамики 2х20 Вт, аккумулятор на 10000 мАч, воспроизводимый диапазон частот – от 65 до 20000 Гц. На корпусе предусмотрен слот под карты памяти, так что JBL XTREEM может работать в полностью автономном режиме.

Напоследок уточним, что предложенный выше ассортимент был взят из магазина Люкс-опт, где все эти гаджеты можно купить оптом, например, в качестве подарка коллективу, клиентам или друзьям.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Выбираем защищенный смартфон с поддержкой 3G или 4GSMARTlife: Выбираем защищенный смартфон с поддержкой 3G или 4G00:22 24.08.2018

    С 2018 года наша страна начала активно осваивать технологию 4G и смартфоны, которые поддерживают данную технологию, увеличили свое процентное соотношение в продажах.

  • SMARTlife: Как взять кредит и не допустить ошибок?SMARTlife: Как взять кредит и не допустить ошибок?18:31 23.08.2018

    Везде множество зазывающей рекламы о предоставлении кредитов, чуть ли не даром - Манивео, Компаньон Финанс и др. Достаточно иметь документ удостоверяющий личность, и ссуда через 15 минут, а то и быстрее, у человека в кармане.

  • Шпионы XXl века. О безопасности мобильных устройств без цензуры.Шпионы XXl века. О безопасности мобильных устройств без цензуры.11:57 22.08.2018

    Много сегодня написано о том, как хороши мобильные устройства для кибершпионажа за владельцами: и к звонкам они доступ имеют, и к мессенджерам, и к электронной почте, и GPS-датчики есть, и по сотовым вышкам можно отслеживать местонахождение, и по ближайшим Wi-Fi точкам, и можно слушать периметр через микрофон, и через камеру смотреть – все это не раз обсуждалось, и новое обсуждение было бы излишним.


купить телефон в Одесі, Україна