Создано приложение для «смены» породы домашнего питомца

17:56, 29.10.2019

Известный производитель чипов, компания NVIDIA запустила новое приложение на основе нейросетей. С помощью него можно «поменять» своей собаке или кошке породу и даже вид.

Приложение называется GANimal. Первая часть названия отсылает к используемому методу — генеративно-состязательной сети (generative adversarial networks). Она представляет собой алгоритм машинного обучения, построенный на комбинации из двух нейронных сетей, одна из которых создаёт образцы, а другая верифицирует их.

Пользователю необходимо загрузить фотографию своего питомца. Далее алгоритмы сделают всё сами. Они сохранят выражение морды и позу животного, но изменят ему породу или вид. Так собаку можно «превратить» в кошку или лису.

Пока результаты, которые выдаёт приложение, имеют довольно низкое разрешение. Собственно программа вряд ли может пригодиться для чего-то, кроме как для развлечения.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: 4 гаджета для вашей следующей поездки в горыSMARTlife: 4 гаджета для вашей следующей поездки в горы17:53 29.10.2019

    Отпуск — это время, чтобы уйти от повседневной жизни и по-настоящему расслабиться. Поэтому при планировании отдыха нужно подумать о гаджетах, которые могут улучшить вашу поездку. Особенно, если это путешествие в горы, на снежные склоны со сноубордами и лыжами. Ведь до первого снега остались считанные дни.

  • ИИ забанил более 20 тысяч игроков в CS:GO за 1,5 месяцаИИ забанил более 20 тысяч игроков в CS:GO за 1,5 месяца12:59 28.10.2019

    Турнирная платформа FACEIT рассказала об успехах системы модерирования Minerva, разработанной на основе искусственного интеллекта. За 1,5 месяца ИИ забанил более 20 тысяч игроков.

  • iPhone 11 Pro продается хуже iPhone XS, Apple надеется на iPhone 11iPhone 11 Pro продается хуже iPhone XS, Apple надеется на iPhone 1115:30 25.10.2019

    В конце сентября Apple начала продажи трио новых iPhone, объединенных серией iPhone 11. Как и годом ранее, два из них получили премиальный статус, предложив покупателю OLED-дисплей, более совершенную камеру и дорогие материалы, тогда как третий стал народным смартфоном с LCD-панелью и более демократичным ценником.


купить телефон в Одесі, Україна