Spotify изменила стоимость премиум-подписок для пользователей из некоторых стран

07:59, 25.07.2023

Спустя много лет, Spotify — один из ведущих мировых стриминговых аудио-сервисов — объявил об изменении стоимости своих премиум-подписок в ряде стран. Став популярнейшей стриминговой платформой с 200 млн премиум-подписчиков, Spotify ищет новые возможности для творческого взаимодействия между поклонниками и музыкантами, что требует новых инвестиций в развитие компании.

С момента своего запуска в 2008 году, Spotify продолжает удивлять своих подписчиков инновациями, направленными на создание наилучшего пользовательского опыта при потоковом прослушивании музыки, аудиокниг и подкастов. В настоящее время количество пользователей Spotify с платной подпиской превышает 200 миллионов. Это делает Spotify самым востребованным стриминговым аудио-сервисом в мире. Пользователи с премиум-подпиской получают множество преимуществ, таких как прослушивание музыки без рекламы и оффлайн-режим для загрузки понравившихся треков.

Однако экономическая ситуация в мире и технологической сфере не стоит на месте, и чтобы продолжать творчески развиваться, компания решила внести изменения в стоимость премиум-подписок. Со вчерашнего дня действующие пользователи Spotify с премиум-подпиской в ряде стран получили информационное электронное письмо, в котором описаны детали изменений#!MARKER#! для их аккаунтов. Например, компания обнародовала новые цены для премиум-пользователей в США:

  • premium для одного пользователя — $10,99;
  • premium Duo (для двух пользователей) — $14,99;
  • premium Family (для семейного использования) — $16,99;
  • premium для студентов — $5,99.

Принимая во внимание изменения ценовой политики компании вместе с большим числом премиум-подписчиков, Spotify уверенно идёт в ногу со временем, отвечая потребностям и ожиданиям её аудитории. Эти изменения откроют новые горизонты и возможности, позволяя Spotify дарить радость и вдохновение миллионам пользователей по всему миру.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна