Среднебюджетный смартфон Motorola G 5G Plus представлен официально

20:22, 07.07.2020

После множества слухов и утечек смартфон среднего класса с поддержкой сетей пятого поколения Motorola G 5G Plus представлен официально. Это современный, красивый и функциональный аппарат. Без излишеств, зато по приемлемой цене. С завтрашнего дня его можно будет приобрести на европейском рынке.

Смартфон получил 6,7-дюймовый IPS-дисплей с довольно высокой по сегодняшним меркам частотой обновления 90 Гц. Разрешение экрана составляет 1080 ? 2520 пикселей. В верхней части дисплея расположены два крошечных выреза, в каждом из которых расположены объективы фронтальной камеры. Разрешение главного датчика составляет 16 Мп, а вспомогательного — 4 Мп.

Основной блок камер получил четыре объектива. Основной датчик имеет разрешение 48-Мп, однако полученные с него снимки экстраполируются до 12 Мп, что позволяет добиться высокого качества снимков при недостаточном освещении. Кроме него имеются ультраширокоугольный и макросенсор, а также датчик глубины для портретных фото.

В основе смартфона лежит популярный в этом классе устройств чипсет Snapdragon 765, работающий в связке с 5G-модемом Snapdragon X52. Что касается памяти, смартфон будет поставляться в двух версиях с 4 Гбайт оперативной памяти и 64 Гбайт встроенного накопителя, либо с 6 Гбайт ОЗУ и хранилищем данных объёмом 128 Гбайт.

Ёмкость аккумулятора смартфона составляет 5000 мА·ч. Для её подзарядки в комплекте с устройством будет поставляться 20-Вт сетевой адаптер. Смартфон работает под управлением Android 10 с минимальным количеством изменений со стороны производителя. Стартовая цена базовой версии устройства составит $400, версия с 6 Гбайт оперативной памяти обойдётся дороже на $50.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google, видимо, очень не хочет, чтобы вы устанавливали AnTuTu на свой смартфонGoogle, видимо, очень не хочет, чтобы вы устанавливали AnTuTu на свой смартфон16:57 07.07.2020

    Бенчмарк AnTuTu был удалён из Google Play ещё в марте, и пока так и не вернулся в магазин приложений поискового гиганта. Тогда говорилось, что ситуация может быть обусловлена связью компании AnTuTu и Cheetah Mobile, однако представители первой сообщили, что их компания не принадлежит Cheetah Mobile.

  • OnePlus пообещала оптостаб в камере OnePlus NordOnePlus пообещала оптостаб в камере OnePlus Nord16:06 07.07.2020

    OnePlus открыла в социальных сетях рублику Новости Nord, в рамках которой рассказала об одной из важных особенностей камеры грядущего OnePlus Nord. Согласно официальной информации, аппарат получит оптическую стабилизацию изображения, что позволит делать четкие снимки даже тогда, когдав вас трясет от холода или же если вы просто очень нервный фотограф".

  • Какие смартфоны Huawei первыми получат Android 11. Оболочка EMUI 11 дебютирует в августеКакие смартфоны Huawei первыми получат Android 11. Оболочка EMUI 11 дебютирует в августе13:18 07.07.2020

    Информация о новой оболочке EMUI 11 продолжает прибывать. Вчера стало известно, что релиз оболочки запланирован на третий квартал 2020 года. Теперь появились новые подробности.


купить телефон в Одесі, Україна