Старт продаж официальных iPhone 8 и iPhone 8 Plus в Украине

23:16, 26.10.2017

Компания ASBIS-Украина объявляет о начале официальных поставок новой модели iPhone 8 в Украину.

iPhone 8 и iPhone 8 Plus — новое поколение iPhone в новом корпусе из алюминия и самого прочного стекла, когда-либо созданного для iPhone, оснащается дисплеем Retina HD и процессором A11 Bionic, а также поддерживает применение технологий дополненной реальности. Камера iPhone стала ещё лучше, а беспроводная зарядка открывает новые мощные возможности iPhone. Двойная камера 12 Мп на iPhone 8 Plus поддерживает режим «Портрет» с функцией портретного освещения, который позволяет применять выразительные эффекты студийного освещения на iPhone и снимать потрясающие портреты с малой глубиной резкости в пяти различных стилях.

В Украине новые модели официальных iPhone начнут продаваться уже 27 октября в ведущих национальных розничных сетях.

Новинки будут доступны украинским покупателям в трех цветовых решениях и двух объёмах памяти. Официальный iPhone 8 можно будет приобрести от 25 499 грн., а iPhone 8 Plus – от 29 999 грн.

В день старта продаж все авторизованные реселлеры предложат своим покупателям самые выгодные кредитные условия и дополнительные выгоды!

Напомним также, что только официальные iPhone обеспечиваются гарантией от Apple на 12 месяцев!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт UMIDIGI Z2 с безрамочным экраном в стиле iPhone X (видео)Концепт UMIDIGI Z2 с безрамочным экраном в стиле iPhone X (видео)23:10 26.10.2017

    В 2017 году UMIDIGI предложила своим пользователям несколько вариантов безрамочных смартфонов разного формата. Так, UMIDIGI Crystal получил 5,5” дисплей без рамок с трех сторон, а UMIDIGI S2 – 6” экран с соотношением 18:9 в корпусе обычного 5,5” смартфона за счет отличного баланса толщины отступов и боковых рамок.

  • Мировая цена на смартфоны скакнула вверхМировая цена на смартфоны скакнула вверх15:02 26.10.2017

    Средняя стоимость проданного смартфона в мире выросла за последний год на 7%. Причина – появление все более дорогих устройств и внимание к ним покупателя. Благодаря этому даже в тех регионах, где продажи падают в штуках, они растут в деньгах.

  • Oppo рассекретила безрамочный R11s до анонсаOppo рассекретила безрамочный R11s до анонса15:00 26.10.2017

    Компания Oppo опубликовала в своем онлайн-магазине страничку о готовящемся смартфоне Oppo R11s, чей официальный анонс должен состояться только через несколько дней.


купить телефон в Одесі, Україна