Стильная новинка LG получит название LG Velvet

12:13, 13.04.2020

Несколько дней назад LG опубликовала наброски дизайна своего следующего смартфона, значительно отличающиеся от всего, что корейская компания выпускает в последние годы (и от того, что делают её конкуренты, тоже). Смартфон получил необычное оформление камеры Raindrop и элегантные изгибы передней и задней панелей. Выпуск новинки ознаменует старт новой стратегии LG, в рамках которой компания попытается делать ставку на узнаваемый дизайн каждой модели и приятные тактильные ощущения от их корпусов. Сегодня корейцы озвучили название готовящегося девайса: LG Velvet.

Название переводится с английского как «бархат» и, по мнению компании, отражает две ключевые особенности готовящейся новинки – «блестящую гладкость и превосходную мягкость». Нейминг тоже станет частью стратегии LG: компания отойдёт от цифро-буквенных обозначений типа Q70, K50, V60S и G9 и начнёт давать каждому смартфону индивидуальное имя, отражающее его особенности. Этот подход был популярен на заре Android, и многие компании, включая LG, активно использовали его тогда, но со временем перешли на индексы девайсов, полагая, что так покупателю будет легче сориентироваться в ассортименте.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Blackview показала преемника модели BV9600 - BV9600E, на который предлагается скидка 20%Blackview показала преемника модели BV9600 - BV9600E, на который предлагается скидка 20%10:18 13.04.2020

    Спустя 9 месяцев после запуска защищенного смартфона Blackview BV9600, бренд Blackview выпустил его обновление - Blackview BV9600E. Модель BV9600E не имеет радикальных изменений по сравнению со своим предшественником, вместо этого он сохраняет все, что сделало BV9600 успешным, при этом увеличив объем памяти без повышения итоговой цены.

  • Неужели компакт? Подробные характеристики Google Pixel 4AНеужели компакт? Подробные характеристики Google Pixel 4A13:57 12.04.2020

    Вчера мы увидели первые живые снимки будущего Pixel 4a, релиз которого ожидается в начале мая этого года, а уже сегодня издание 9to5google.com поделилось детальными спецификациями о готовящемся к релизу устройстве.

  • Новая версия Motorola Razr поступила в продажуНовая версия Motorola Razr поступила в продажу13:54 12.04.2020

    Motorola Razr 2019, анонсированный в ноябре прошлого года, до этого момента продавался только в цвете Noir Black, а теперь в США вышла новая версия смартфона в цвете Blush Gold.


купить телефон в Одесі, Україна