Стильные аксессуары для Samsung Galaxy Note

10:44, 26.03.2012

Для флагмана продаж — Samsung Galaxy Note — наш интернет-магазин abe-free.ru предлагает покупателю огромный выбор аксессуаров, среди которых главное место занимают чехлы. Мы хотим вам представить более подробно чехлы фирмы Zenus, которые смогут удовлетворить любого, даже очень взыскательного покупателя. У всех чехлов досканально продуманный дизайн, все функциональные клавиши доступны, имеются возможность использования в качестве стенда для просмотра видео и т.п. и самое главное — это отсутствие каких-либо магнитов.

Чехлы серии 'Masstige' Block Folio, уникально сочитающие в себе высококачественную синтетическую кожу и поликарбонат, имеют минималистский дизайн и самое главное разумную цену. Максимально защитят ваш смартфон от повреждений и подчеркнут его тонкую, элегантную природу.

Чехлы серии 'Masstige' Ostrich Diary идеально подойдут для любителей экзотики, имея вид подлинной страусиной кожи. Новая форма чехла в виде книжки также позволит вам использовать его в качестве портмоне для хранения кредитных карт, денежных купюр и др.

Одними из популярных являются чехлы серии 'Masstige' Color EDGE Diary. Деликатный винтажный дизайн с рельефной поверхностью и модные цветовые решения делают эти чехлы несравнимыми ни с какими другими подобными чехлами на рынке. Также можно использовать в качестве портмоне для хранения кредитных карт, денежных купюр и др. 

Чехлы серии 'Masstige' Color Block Folio выполнены из итальянской высококачественной влажной синтетической кожи. Тонкий дизайн с дополнительным цветом на монотонном покрытии делает чехлы стильными, а ремешок в комплекте в цвет коже позволит вам носить устройство на руке.

А Чехлы серии 'Masstige' Stripe Print Folder с минималистским дизайном идеально подойдут для тех, у кого смартфон постоянно в руках, так как на задней стенке чехла для этой цели есть удобная резинка.

Особого внимания заслуживают чехлы серии 'Prestige' Carbon Diary и 'Prestige' Eel Leather Diary. выполнены из итальянской высококачественной влажной синтетической кожи. Тонкий дизайн с дополнительным цветом на монотонном покрытии делает чехлы стильными, а ремешок в комплекте в цвет коже позволит вам носить устройство на руке.

В дополнение к чехлам не лишними для Samsung Galaxy Note станут ультропрозрачная защитная пленка (Япония), не оставляющая следов от пальцев и специальный стилус для экрана. 

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Портативные акустические мини-системы Ritmix SP-2010B и SP-2011Портативные акустические мини-системы Ritmix SP-2010B и SP-201110:43 22.03.2012

    Корейская компания Ritmix представила две новые модели портативных колонок на российском рынке. Как обещает производитель, Ritmix SP-2010B и SP-2011B – мультимедийные активные акустические стереосистемы 2.0 с качественным звуком.

  • Genius LuxePad 9000: белоснежная клавиатура для планшетовGenius LuxePad 9000: белоснежная клавиатура для планшетов14:07 19.03.2012

    На российский рынок выходит Bluetooth-клавиатура Genius LuxePad 9000, совместимая с планшетными компьютерами Apple iPad. Тонкая и легкая клавиатура станет незаменимым аксессуаром для владельцев планшетов белого цвета – в отличие от большинства аналогичных предложений, представленных в России, ее корпус изготовлен из приятного на ощупь белого пластика.

  • Muramasa VIII – наушники за 8000 долларовMuramasa VIII – наушники за 8000 долларов10:23 16.03.2012

    Мы с вами видели уже наушники и за 500, и за 1000 долларов. Но, оказывается, это далеко не предел. Недавно японская компания Final Audio Design выпустила наушники Muramasa VIII, которые стоят 8000 долларов.


купить телефон в Одесі, Україна