Стильный сенсорный телефон на две SIM-карты LG T370

09:02, 25.04.2012

Компания LG Electronic представляет на украинском рынке новый сенсорный телефон LG T370 Данная модель продолжает линейку смартфонов L-серии, презентация которой состоялась на Mobile World Congress (MWC) 2012 в Барселоне, и поддерживает две SIM-карты. Устройство предназначено для пользователей, которые не нуждаются в смартфоне, и отличается стильным дизайном, качественным экраном, поддержкой функции Multitouch и широкими возможностями для передачи данных.

Стильный сенсорный телефон LG T370 обладает роскошным дизайном и небольшой толщиной. Строгие линии корпуса и гладкая лицевая панель, на которой нет ни одной лишней детали, подчеркивают высокое качество отделки и изысканность дизайна LG T370. Яркая деталь – металлическая окантовка, опоясывающая периметр телефона - завершает облик устройства.

3,2-дюймовый дисплей телефона выполнен по емкостной технологии, благодаря которой пользователям доступна функция Multitouch. С ее помощью удобно масштабировать и поворачивать изображения, а также осуществлять прокрутку больших интернет-страниц, во время просмотра веб-ресурсов. В режиме ожидания на экран телефона выводится виджет погоды, который с помощью анимации.

Показывает текущие погодные условия (солнце, дождь и т.д.). Для работы с двумя SIM-картами также предусмотрены виджеты: меню настройки SIM-карт, задачи SIM-карт и виджет отправки сообщений, который показывает количество оставшихся бесплатных сообщений на каждой SIM карте. Кроме того, в режиме ожидания на экран телефона также выводятся обновления статусов в социальных сетях, SMS и мгновенные сообщения IM, так что пользователь LG T370 может оставаться уверенным, что не пропустит ни одного важного события.

Телефон также поддерживает все популярные интерфейсы передачи данных: Bluetooth 2.1, USB 2.0 High Speed. LG T3 оснащен 2-мегапиксельной камерой и 50 MБ памяти, доступных пользователю.

Новинку можно приобрести в трех цветовых решениях - Black (черный), Wine Red (вишневый), White (белый). В розничных сетях украинских магазинов LG T370 появится в мае по ориентировочной цене до одной тысячи грн.

Технические характеристики:

  • Сеть EDGE: 850/900/1800/1900
  • Тип сенсорный телефон
  • Габариты 103 x 59 x 10.7 мм
  • Дисплей 3.2” QVGA
  • Камера 2MP
  • Интерфейсы Bluetooth 2.1, USB 2.0 High Speed
  • Батарея 950 мАч
  • Другое Dual SIM

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

САША: Злой Злой Злой СКИДЫВАЮ НА ТЕЛЕФОН ВИДЕО А ОНО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ, УЖЕ НАВЕРНОЕ ВСЁ ПЕРЕПРОБЫВАЛ(ЗАДРАЛО УЖЕ,И ЕСЛИ ПЕРЕДАЁШ С ТЕЛЕФОНА.(((((((
ответить01:23 19.04.2013

свинка пеппа: почему не передаются видео
ответить10:40 23.10.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна