Стив Джобс мечтал создать бюджетный iPhone на базе iPod Touch

16:52, 09.04.2014

Вследствие судебных разбирательств между компаниями Samsung и Apple в Сеть попало одно весьма любопытное письмо Стива Джобса, написанное еще в 2010 году для собрания сотрудников "яблочной" компании.

В письме значатся планы Apple на 2011 год, которые выносились Джобсом на обсуждение с коллективом. Среди таковых была идея выпуска модернизированной версии тогдашнего флагмана iPhone 4 с новым процессором и улучшенной камерой, а также его версии с поддержкой высокоскоростных LTE-сетей.

Но все же наиболее интересной в списке запланированных к реализации идей была разработка бюджетного iPhone. По задумке Стива Джобса, доступная новинка должна была быть создана на базе плеера iPod Touch и стать преемником модели iPhone 3GS, хотя, как уже упоминалось ранее, на тот момент флагманом Apple был iPhone 4.

В итоге идеи Стива Джобса по разработке бюджетника в 2011 году так и не суждено было воплотиться в жизнь. Только спустя два года Apple выпустила смартфон, который удостоился такого звания, хотя, по правде говоря, стоимость iPhone 5C бюджетному сегменту смартфонов уж никак не соответствует.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна