Стоп-кадр! «Фокстрот. Техника для дома» установила автоматы по продаже недорогих телефонов и аксессуаров

00:17, 10.04.2012

Вот такие автоматы, правда, пока что только в количестве двух штук и только в Киеве, жители и гости столицы могут встретить в переходе возле метро «Площадь Льва Толстого». Эти, с позволения говоря, «магазины» принадлежат компании "Фокстрот. Техника для дома", и на данном этапе являются пилотным проектом компании.

«Да, эти вендинговые автоматы наши. Их по стране всего два. Обе в Киеве. На данном этапе это пилотный проект», - прокомментировали в пресс-службе компании в Киеве корреспонденту Smartphone.ua.

А как вы, дорогие читатели относитесь, к такого рода «продавцам»? Мнения, как всегда можно оставлять в комментариях.

Стоп-кадр! «Фокстрот. Техника для дома» установила автоматы по продаже недорогих телефонов и аксессуаров - фото 1Стоп-кадр! «Фокстрот. Техника для дома» установила автоматы по продаже недорогих телефонов и аксессуаров - фото 2Стоп-кадр! «Фокстрот. Техника для дома» установила автоматы по продаже недорогих телефонов и аксессуаров - фото 3

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Сергей: Где-то я читал, что у некоторых продавцов с компакт-дисками пару лет назад подобное дело очень хорошо выгорало, но сейчас уж "просело". Я конечно, не часто покупаю диски, ввиду дешевизны флешек, но иногда так нехватает этого сырья что говориться под рукой. Вроде в Киеве и на каждом шагу можно купить, но вместе с тем. Но мне кажется, что такие автоматы нужно ставить не в самом центре а больше по спальным районам)
ответить01:21 10.04.2012

Tre-x: Скоро бабки, вместо семок и сигарет будут Нокиями торговать. Три на рубль.... А вообще идея не плохая. если нужно ночью купить телефон и сделать секретный звонок с устройства, имей которого никто не знает, то это конечно полезно Улыбка
ответить01:39 10.04.2012

Миша Ну может, если кому чего на подарок срочно нужно купить, а уже негде, то такой вариант в самый раз. Выбор только устройств, жаль, не очень большой. Но видать и накладных расходов Фокстрот несет немало.
ответить08:48 10.04.2012

edit: Причины могут быть самые разные) Скажу одно - мне когда то вечером уже после 9 с работы понадобился оптический диск, а купить было негде - славно, что попался по дороге подобного рода "продавец". Посмотрим как пойдет в фокстрота такая идея)
ответить09:42 10.04.2012

Юзер: Крута ідея ! Набагато краще чим кіоски з телефонам із за яких не можна пройти в переході !
ответить23:18 10.04.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola напоминает о себе раскладушкой Motorola GLEAM+Motorola напоминает о себе раскладушкой Motorola GLEAM+11:50 05.04.2012

    В свое время компания Motorola получила не маленькую славу, благодаря своей серии раскладушек RAZR. Такие раскладушки как: RAZR V3, RAZR V3 Pink, RAZR2 V8 принесли компании большую популярность. Но со временем, когда на рынок начали поступать мобильные телефоны с сенсорными дисплеями, Motorola начала терять свои позиции.

  • Новые пакеты мобильного интернета от МТСНовые пакеты мобильного интернета от МТС12:38 04.04.2012

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о расширении линейки пакетов для пользователей мобильного интернета. Абонентам предоплаты стали доступны еще два новых интернет-пакета: 20 MB за 5 грн. на неделю и 100 MB за 15 грн. на неделю.

  • Tripleton Enigma E2 - самый безопасный телефон в миреTripleton Enigma E2 - самый безопасный телефон в мире10:34 26.03.2012

    Tripleton Enigma E2 очень непохож на другие сотовые телефоны. Новинка не обладает каким-либо внушительным функционалом или запоминающейся внешностью. Но у аппарата есть одна особенность, которая позволила производителю назвать его «самым безопасным телефоном в мире».


купить телефон в Одесі, Україна