Tripleton Enigma E2 - самый безопасный телефон в мире

10:34, 26.03.2012

Tripleton Enigma E2 очень непохож на другие сотовые телефоны.Новинка не обладает каким-либо внушительным функционалом или запоминающейся внешностью. Но у аппарата есть одна особенность, которая позволила производителю назвать его «самым безопасным телефоном в мире».

В аппарате используется функция шифрования, которую «невозможно взломать». При звонке на другой телефон Tripleton Enigma E2 новинка использует вторую SIM-карту для отправки очень длинного кода аутентификации. Ключ имеет 10 в 77 степени возможных комбинаций, а это означает, что ни один «обычный человек» с подслушивающим устройством не сможет перехватить подобный вызов.

Телефон оснащен 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 240 x 320 точек, 3МР камерой, Bluetooth, MP3-плеером, 2 Гб встроенной памяти и слотом MicroSD (до 8 Гб). Аккумулятора аппарата хватит на 4 часа разговоров и 180 часов работы в режиме ожидания.

В IntSec считают, что Tripleton Enigma E2 может стать отличным решением для корпоративных пользователей. Правда, стоимость телефона достаточно высока - чуть больше $2000.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Gresso Regal Black - люксовый телефон в титановом корпусеGresso Regal Black - люксовый телефон в титановом корпусе14:59 23.03.2012

    Производитель люксовых телефонов Gresso представил нового представителя линейки Avantgarde - Gresso Regal Black. Корпус телефона выполнен из цельной титановой плиты.

  • UFO – концептуальный телефон необычного форматаUFO – концептуальный телефон необычного формата09:43 21.03.2012

    Дизайнер Jeong Jaewan разработал концепт интересного телефон UFO (User Feeling Object). На первый взгляд модель имеет самый обычный формат моноблока и предлагает традиционные для телефона функции.

  • Водонепроницаемые телефоны Nokia - дело времениВодонепроницаемые телефоны Nokia - дело времени16:16 15.03.2012

    С развитием мобильных технологий телефоны становятся все совершеннее в функциональном плане, но менее прочными в рамках дизайна. Если раньше практически любой аппарат был «кирпичом», его сложно было разбить или утопить, то сегодня модели благодаря сенсорным экранам и эффектным материалам являются очень хрупкими и никак не защищены от жидкостей.


купить телефон в Одесі, Україна