СТОП-кадр! Оператор МТС-Украина в летней рекламе использует зимний декор

17:24, 17.09.2013

Весьма забавно придумали в МТС-Украина к оформлению нового рекламного баннера, иллюстрирующего очередное «выгодное» предложение для пользователей.

На фоне летнего периода года оператор использует зимние декоративные элементы, тем самым словно подсказывая, что это предложение будет действовать не один день или месяц.

Что ж, надо отдать должное – реализация действительно грамотная, а продукт, вне сомнения, на себя внимание обращает.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Интернет – любимая тема для пользователей гаджетов с AndroidИнтернет – любимая тема для пользователей гаджетов с Android09:59 17.09.2013

    «МТС Украина» подводит статистику использования мобильного приложения для android-смартфонов SMART Helper MTS. Мобильное приложение для управления своим номером SMART Helper MTS уже установили и оценили десятки тысяч абонентов МТС.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №72Самое интересное за неделю. Дайджест №7217:19 13.09.2013

    Презентация смартфонов iPhone 5s и iPhone 5c, дата анонса планшетофона Nokia 1520, а также первая информация о планшете HTC в стиле смартфона One и 4,3-дюймовом Z1 Mini. Все эти новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на текущей неделе.

  • МТС бесплатно добавит услуг абонентам со стажемМТС бесплатно добавит услуг абонентам со стажем10:33 13.09.2013

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» анонсирует старт уникального предложения в рамках акции «Дольше с МТС – больше общения и интернета». Отныне объемы услуг в рамках тарифного плана будут увеличиваться в зависимости от срока пользования номером МТС.


купить телефон в Одесі, Україна