Subway Surfers — первое в истории игровое приложение для Android, скачанное более миллиарда раз

01:01, 19.03.2018

Разработчики из компаний SYBO и Kiloo Games поделились радостной вестью — приложение Subway Surfers было скачано в магазине Google Play уже более одного миллиарда раз.

Это абсолютный рекорд для игровых приложений, доступных на устройствах, работающих под управлением операционной системы Android.

Subway Surfers была выпущена в мае 2012 года, разработчики продолжали работать над проектом, регулярно выпуская для игры новый контент. В 2017 году Subway Surfers стала самым загружаемым игровым приложением в Google Play. Пользователи iOS и Android в прошлом году суммарно скачали игру 400 млн раз.

Авторы проекта пообещали продолжить выпускать новый контент для Subway Surfers.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung и Disney создали новые AR Emoji для Galaxy S9 и S9+Samsung и Disney создали новые AR Emoji для Galaxy S9 и S9+15:14 16.03.2018

    Samsung Electronics и Disney оживляют любимых персонажей для Galaxy S9 и Galaxy S9+ благодаря анимированным AR Emoji. С сегодняшнего дня пользователи Galaxy S9 и Galaxy S9+ получат доступ со своих смартфонов до классических персонажей Disney – Микки Мауса и Минни Маус.

  • WhatsApp позволил удалять сообщения в течение часаWhatsApp позволил удалять сообщения в течение часа19:49 14.03.2018

    Мессенджер WhatsApp внес изменения в работу функции удаления сообщений после их отправки – если раньше это можно было сделать в течение семи минут, то теперь этот период увеличен буквально на порядок (для гуманитариев – в 10 раз).

  • Цифра дня: Сколько платных пользователей у Apple Music?Цифра дня: Сколько платных пользователей у Apple Music?19:40 14.03.2018

    Количество платных подписчиков музыкального стримингового сервиса Apple Music достигло 38 миллионов. Об этом сообщил Эдди Кью (Eddy Cue), старший вице-президент Apple по программному обеспечению, на фестивале SXSW 2018 в техасском Остине.


купить телефон в Одесі, Україна