Судья: «Apple и Motorola Mobility пора подумать по поводу компенсаций»

17:47, 19.06.2012

Очередное судебное разбирательство между компаниями Apple и Motorola намеченное на 11 июня, как помним, было отменено председательствующим судьей именно из-за отсутствия у сторон достаточных доказательств, в нанесении ущерба той или другой компании.

Согласно расписанию, следующее слушанье должно быть назначено на 20 июня. Интересно то, что судья прямо не говорит, что заседания возобновлено для того, что бы вынести окончательное решение. В предварительном предписании компаниям, судья отметил, что может изменить свое решение, которое будет оглашено 20 июня. Судья также предупредил обе компании, что они должны быть готовыми к выплатам роялти взамен обвинений в нарушении патентов и требований запрета продаж конкретных продуктов.

Теги:MotorolaApple

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Карты памяти microSD «подскочили» в цене 40-50%Карты памяти microSD «подскочили» в цене 40-50%17:20 19.06.2012

    На сегодня уже ни для кого не является секретом тот факт, что цены на карты памяти стандарта microSD небольшого объема в последнее время находятся в состоянии стабильного роста.

  • Юлия Шохалевич, ТМ Fly: «Второе ядро в смартфоне – умелая маркетинговая стратегия»Юлия Шохалевич, ТМ Fly: «Второе ядро в смартфоне – умелая маркетинговая стратегия»17:11 19.06.2012

    ТМ Fly стала последней среди именитых компаний, показавших украинскому потребителю свое виденье, каким должен быть смартфон под управлением ОС Android. После модели IQ 250, однако, компания заняла, взяла некую паузу, пообещав, однако в начале этого года, в корне изменить ситуацию в сегменте. О том, как планирует бренд строить сегмент своих Android-смартфонов, по меньшей мере, в отношении украинского потребителя, говорим с Юлией Шохалевич, руководителем отдела маркетинга и PR украинского офиса ТМ Fly.

  • Moody's понизило кредитный рейтинг Nokia до уровня - «хлам»Moody's понизило кредитный рейтинг Nokia до уровня - «хлам»16:54 19.06.2012

    После того, как концу прошлой недели финская Nokia заявила о сокращении 10 тыс. сотрудников по всему миру, рейтинговое агентство Moody's понизило кредитный рейтинг финского вендора до уровня ”junk” (хлам).


купить телефон в Одесі, Україна