Сумка для ноутбука от MyPads – удобная защита вашей техники

01:21, 21.01.2021

Когда мы покупаем ноутбук, то зачастую жалеем, что сразу к нему не всегда можно подобрать в том же магазине и подходящую сумку. А если заказывали гаджет онлайн, то и вовсе за выбор аксессуара принимаетесь во вторую очередь.

Осуществив наконец свою мечту и, купив новый тонкий рабочий или мощный игровой ноутбук, отправляемся искать к нему стильный и надежный аксессуар – сумку для ноутбука. Сегодня ноут – это красивая вещь, и сумка должна быть ему под стать. Как же правильно выбрать ее?

Во-первых, следует учитывать защитные свойства сумки, такие как:

  1. водостойкость (даже попадание под дождь может быть проблемой);
  2. металлическую или современную пластиковую фурнитуру (плюс к надежности и долговечности);
  3. жесткий каркас (что, бесспорно, хорошо, но он очень увеличивает вес сумки);
  4. дополнительные защиты от боковых ударов и др.

Во-вторых, основные базовые характеристики самой сумки для ноутбуков:

  1. размер сумки зависит от размера матрицы ноутбука – он не должен в ней болтаться, однако, не должен заходить и чересчур плотно (если планируете менять устройство, берите с запасом, но не более чем на 1 дюйм);
  2. вес сумки и ее габариты будут зависеть от числа отделений, от тех функций, для которых она предназначена (больше сумка – больше вес, правило, которое актуально не в 100% случаев, так как материал вносит свои коррективы).

Классические форматы ноутов имеют диагональ дисплея:

  • 11-11.6 (очень компактные экземпляры, идеальным представителем которых является Apple Macbook)
  • 12, 12.5-12.6 (рабочие лошадки с небольшими дисплеями от ASUS или Acer)
  • 13, 13.3 (массовый сегмент компактных устройств, которые подходят для работы и развлечений)
  • 14 (универсальные ноуты, которые встречаются не у всех производителей)
  • 15, 15.4, 15.6 (ноутбуки с самой популярной и самой покупаемой матрицей)
  • 16 (специфическая диагональ, которую облюбовал бренд Xiaomi)
  • 17, 17.3 (большие замены рабочим станциям, для которых характерны высокая производительность и вес от 1,5 до 3 кг)

Конечно же, цены на такие аксессуары тоже колеблются – от дешевых до очень дорогих, но весьма элегантных. К сожалению, в обычных магазинах техники выбор не велик, и лучше сразу направить свой взор в интернет-магазин, например, MyPads. Если зашли к ним, тогда вам повезло. Подходящую сумку для ноутбука выберите очень быстро.  Благо есть выбор по материалам, форме и стилю.

Характерной особенностью сумок для ноутов из магазина, который упомянут выше – доступность по цене в сравнении с известными, но уж слишком дорогими зарубежными аналогами. В то время как сами сумки всегда отличались хорошим качеством, долговечностью службы и стильным дизайном изделий. Собственно, именно соотношение цена/качество и становится тем решающим фактором, который в 95% случаев влияет на наш выбор. Уверены, вы согласитесь с этим утверждением.

Не верите редакции Smartphone.ua – почитайте отзывы! Реальные покупатели пишут о том, что активно используют сумки по назначению месяц, полгода, год, и еще ни разу не пожалели о покупке именно в MyPads. Клиенты отмечают, что изделия отвечают своим заявленным характеристикам.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple создала Face ID следующего поколенияApple создала Face ID следующего поколения17:39 20.01.2021

    Apple получила новый патент, связанный с биометрической системой аутентификации пользователей по лицам Face ID. В патенте подробно описывается технология распознавания лиц следующего поколения, которая использует тепловую карту лица.

  • Анонс MediaTek Dimensity 1200 и 1100 - чипсеты для недорогих флагмановАнонс MediaTek Dimensity 1200 и 1100 - чипсеты для недорогих флагманов17:36 20.01.2021

    MediaTek представила два чипсета высокого уровня серии Dimensity, ориентированные на недорогие флагманы. Dimensity 1200 и 1100 выполнены по 6-нм архитектуре, получили новейшие ядра ARM Cortex-A78.

  • Samsung превратила легендарную раскладушку в футляр для Galaxy Buds ProSamsung превратила легендарную раскладушку в футляр для Galaxy Buds Pro10:55 20.01.2021

    Компания Samsung выпустила интересный аксессуар для своих новых наушников Galaxy Buds Pro. Новый зарядный футляр понравится тем, кто с ностальгией вспоминает времена, когда телефоны были маленькими, складными и кнопочными.