Свежая утечка показала, чем iPhone 13 будет отличаться от iPhone 12 — уменьшенная «бровь» и увеличенный блок камер

14:48, 25.08.2021

Инсайдеры опубликовали новую информацию об отличиях в дизайне грядущего iPhone 13 и актуального iPhone 12. Согласно слухам, Apple уменьшит размер «брови» в верхней части экрана смартфона, но увеличит размер блока камер на задней панели. Последнее подтверждают фотографии чехлов для новинок, опубликованные словацкими источниками.

По данным источников, длина выреза с камерой и датчиками на лицевой стороне смартфона уменьшится на 25 % — с 3,45 до 2,57 см. Ширина, судя по всему, останется прежней — чуть больше 2,6 мм. Незначительно изменится положение клавиш на боковой стороне устройства.

Также, согласно фотографиям чехла для iPhone 13, у смартфона увеличится размер блока камер на задней панели. У iPhone 13 Mini и стандартной версии смартфона диагональ фотоблока вырастет примерно на 2 мм, а у более крупных моделей Pro и Pro Max блок вырастет примерно на 0,5 см по диагонали.

Авторы утверждают, что толщина устройства суммарно вырастет на 1,3 % (около 0,1 мм.). Эта информация не соответствует данным остальных источников, которые сообщают об увеличении размера на 0,2 мм.

Официальной информации об iPhone 13 пока нет. Журналисты ожидают, что анонс состоится в сентябре, однако дата презентации пока ещё не объявлена. Также не исключена задержка в связи с глобальным дефицитом микросхем, который образовался в период пандемии. Apple подчеркнула, что iPhone 13 станет дефицитным устройством, что вероятно приведёт к росту цен.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна