Свои фото ближе к теме

17:36, 09.08.2017

Живописные картины бывают разными - и написанные художником с помощью мольберта и кисти, и снятые фотографом с помощью штатива и фотоаппарата. Да-да, оформленные в соответствующем стиле, мы вполне можем считать такие фотопроизведения картинами. А вот как их правильно подготовить, мы сейчас расскажем поподробнее. Печать фото на холсте наиболее близко подходит под определение такой композиции, как художественное полотно. Правда его художественные параметры ограничиваются вашими (или не вашими, а родных и близких) креативными и техническими возможностями (если фото будет собственного производства), а вот исполнение компания АртФактор, осуществляющей печать на холсте, гарантируется на самом высшем уровне. Наличие самых современных технологий и мощных цифровых принтеров, применение супер стойких и экологически чистых красок, использование в качестве основы настоящего холста и деревянного подрамника, сделают из вашего собственного постера привлекательное полотно для всеобщего обозрения, и стильный элемент внутреннего интерьера. Правда дизайнеры компании скажут вам, что исходный материал для печати должен быть с определенными характеристиками по цифровому разрешению и детализации, что бы конечный продукт получился качественным и впечатляющим. И если художественную часть специалисты компании могут помочь довести до совершенства, то технические параметры исходного снимка должны обязательно соответствовать задекларированным требованиям, изложенным на сайте компании.

Фото картины, как способ сохранения воспоминаний

Не все картины «одинаково полезны» и обладают высокими эстетическими параметрами с художественной точки зрения. Как не каждый из нас является Леонардо да Винчи или Ильей Ефимовичем Репиным. Но творить прекрасное, и хотеть, что бы оно было увидено и оценено соотечественниками хочет каждый! И собственная квартира или офис – это первая мини выставка такого индивидуального творчества. А если у вас есть дети или внуки, которые рисуют или фотографируют?! Заказать картину с эскизом, рисунком или фотографией, сделанными ими в юном возрасте, что бы чего греха таить, похвастать и показать их работы друзьям, соседям, знакомым, да и просто сохранить на память для себя и для них – разве это не достойное и нужное дело! Сколько уже таких детских «шедевров» распечатали и подарили людям в компании АртФактор, а количество заказов все растет и растет. И слава богу, что у нас в Украине есть и такие талантливые дети, и такие заботливые и предусмотрительные родители и любящие дедушки и бабушки.

Ну разве можно найти лучшее и более теплое и близкое украшение интерьера, чем работы написанные или отснятые на фото маленьким родным человечком, и также с внимательностью и нежностью распечатанные в АртФакторе на настоящем холсте. А потом доставленные по адресу на долгую и радостную память о счастливом и безмятежном детстве, которое так быстро проходит, оставив после себя только смешные полотна на старых стенах.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первое впечатление от ZenFone 3 Max от ASUSПервое впечатление от ZenFone 3 Max от ASUS05:04 09.08.2017

    Этот смартфон с таким длинным названием является одним из лучших 2017 года в бюджетном сегменте. Он имеет ряд особенностей, которые выдвигают его немного вперёд среди своих собратьев по цене. Редактору портала Smartphone.ua удалось немного протестировать эту трубку и мы готовы поделиться тем, какие преимущества имеет ASUS ZenFone 3 Max.

  • Смартфон OnePlus 5: первые отзывы специалистов о новом «убийце флагманов»Смартфон OnePlus 5: первые отзывы специалистов о новом «убийце флагманов»04:25 09.08.2017

    Вышедший смартфон OnePlus 5, сразу же наделал много шума, собрав множество положительных и отрицательных отзывов. Однако, если рассмотреть ситуацию под микроскопом, можно увидеть легкое разочарование общественности в новинке.

  • Смартфон Nubia Z17 от ZTE и ближайшие конкуренты: анализ и сравнениеСмартфон Nubia Z17 от ZTE и ближайшие конкуренты: анализ и сравнение04:00 08.08.2017

    ZTE Nubia Z17 - это красивый и интересный телефон. Но в сети бытует мнение, что по сравнению с тем же Xiaomi Mi6, Nubia работает медленнее. То ли из-за сырости прошивки, то ли из-за самой оболочки. Мы специально сделали тест для того, чтобы проверить правда это или нет.


купить телефон в Одесі, Україна