Так будет выглядеть джойстик для PlayStation 5

18:51, 18.12.2019

Примерно в середине ноября Sony Interactive Entertainment попыталась получить право на патент, в котором описывается внешний вид и метод работы нового контроллера для грядущей игровой консоли PlayStation 5. Схематичное изображение не выявило принципиальных различий между нынешним DualShock 4 и условным DualShock 5, но несмотря на это, в сети уже появился крайне детализированный рендер будущего аксессуара от Sony.

Так, графический дизайнер из Италии Джузеппе Спинелли, более известный как Snoreyn, создал на основе опубликованных ресурсом Letsgodigital материалов рендер, который поражает как детализацией, так и в целом внешним видом грядущего DualShock 5. Что интересно, судя по всему (хотя бы на старте) новый джойстик от Sony не получит модернизацию за счет появления двух дополнительных кнопок, которые буквально недавно были анонсированы для DualShock четвертого поколения.

Напомним, что чуть ранее тот же графический дизайнер опубликовал рендер, на котором изобразил PlayStation 5 в версии для разработчиков. В прошлый раз у него получилось не менее детализированное и интересное изображение ходящих по сети слухов.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Консоль PlayStation 5 предстала на рендерах в новом дизайнеКонсоль PlayStation 5 предстала на рендерах в новом дизайне22:34 15.12.2019

    В Интернете уже публиковались концептуальные рендеры игровой консоли Sony PlayStation 5 в нескольких вариантах. Теперь предложена ещё одна версия дизайна устройства. На этот раз на изображениях можно видеть приставку в угловатом корпусе.

  • Бренд HONOR объявляет старт продаж умного браслета HONOR Band 5 в УкраинеБренд HONOR объявляет старт продаж умного браслета HONOR Band 5 в Украине16:40 13.12.2019

    Бренд HONOR начинает продажи HONOR Band 5 в Украине. Умный браслет будет представлен в розовом и синем цветах. С 13 декабря 2019 года HONOR Band 5 будет доступен в розничных магазинах по рекомендованной цене 899 грн.

  • Xbox Series X: игровая консоль Microsoft нового поколенияXbox Series X: игровая консоль Microsoft нового поколения11:14 13.12.2019

    Корпорация Microsoft в рамках мероприятия The Game Awards 2019 объявила официальное название игровой консоли следующего поколения, анонс которой состоится в 2020 году. Речь идёт об устройстве, которое ранее фигурировало под кодовым именем Xbox Scarlett.


купить телефон в Одесі, Україна