Так вот почему Galaxy S11 прозвали в Samsung «Пикассо»

18:56, 10.12.2019

Известный сетевой информатор Ice Universe, кажется, раскрыл тайну внутреннего названия флагманской линейки смартфонов Galaxy S11.

На своей страничке в социальной сети Twitter он опубликовал очередные фотографии чехлов для смартфона, на котором хорошо видна та самая хаотичная схема расположения модулей камер, так всполошившая поклонников бренда.

Инсайдер сравнил фото с известными шедеврами Пабло Пикассо и провокационно заявил:

Теперь вы поймёте, почему Picasso — кодовое название Galaxy S11».

В следующем твите Ice Universe отступился и пояснил: «Просто шучу, настоящая камера не настолько неряшливая». Серия Galaxy S11, действительно носит кодовое название Picasso. Однако, со странным расположением модулей на ранних утечках это вряд ли связано.

Как уже сообщали несколько раз хорошо себя зарекомендовавшие источники, утечки с «уродливой» камерой Samsung Galaxy S11 оказались хитрым трюком Samsung, занижающей ожидания пользователей, чтобы потом сделать им приятный сюрприз на презентации.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OnePlus тоже разрабатывает наушники-вкладыши без проводовOnePlus тоже разрабатывает наушники-вкладыши без проводов18:52 10.12.2019

    В Интернете появилась информация о том, что компания OnePlus проектирует свои первые полностью беспроводные наушники погружного типа. Новинке предстоит составить конкуренцию таким изделиям, как Apple AirPods и Samsung Galaxy Buds.

  • Анонс Xiaomi Redmi K30 – 5G-фаворит с супер-камерой и 120-Гц экраномАнонс Xiaomi Redmi K30 – 5G-фаворит с супер-камерой и 120-Гц экраном11:13 10.12.2019

    Xiaomi представила в Китае Redmi K30, который стал первым в мире смартфоном на новой платформе Snapdragon 765G с интегрированным 5G-модемом. Новейший 7-нм чип, построенный на ядрах Kryo 475, поддерживает полный спектр стандартов сетей пятого поколения, а сам К30 обеспечивает высокую скорость и стабильность подключения работая совместно с 2,4 и 5-ГГц Wi-Fi по технологии MultiLink и благодаря 12 антеннам.

  • Первый рендер мощного смартфона Huawei P40 появился в ИнтернетеПервый рендер мощного смартфона Huawei P40 появился в Интернете00:24 10.12.2019

    Интернет-источники опубликовали, как утверждается, первый рендер одного из смартфонов семейства Huawei P40, анонс которых ожидается в начале следующего года.


купить телефон в Одесі, Україна