Так выглядит Samsung Galaxy Z Flip 5G

22:31, 11.07.2020

Мы знаем, что 5 августа Samsung проведёт мероприятие, на котором представит смартфоны линейки Galaxy Note20. Также нам должны показать и раскладушку Galaxy Z Flip 5G — обновлённую версию текущей модели, но уже с SoC Snapdragon 865+.

Фото подтверждает все ранние утечки и слухи, что Galaxy Z Flip 5G от обычного Galaxy Z Flip внешне отличаться не будет — только платформой. Ну и, конечно, появится новый фирменный цвет, который получат и модели Note20, и, вероятно, новый Galaxy Fold.

К слову, можно вспомнить, что есть слухи и про Galaxy Z Flip 2, но пока неясно, покажут ли его 5 августа, ведь получится, что новая модель будет очень близка по многим характеристикам со старой.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei P smart S: новый среднебюджетный смартфон с OLED-дисплеем скоро в УкраинеHuawei P smart S: новый среднебюджетный смартфон с OLED-дисплеем скоро в Украине15:34 11.07.2020

    Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине представило Huawei P smart S, новый смартфон из серии Huawei P smart. Смартфон получил 6,3-дюймовый дисплей OLED Dewdrop, тройную основную камеру, 128 ГБ памяти, а также ряд функций, превращающих фотосъемку в настоящее развлечение.

  • В Украине появятся флагманские смартфоны vivo серии XВ Украине появятся флагманские смартфоны vivo серии X12:55 11.07.2020

    Украина станет одной из первых европейских стран, где будет представлена флагманская линейка Х. Презентация новых смартфонов vivo серии X50 пройдет уже в этом месяце. В ближайшее время можно ожидать более детальной информации.

  • Huawei начинает продажи гибкого смартфона Huawei Mate Xs в УкраинеHuawei начинает продажи гибкого смартфона Huawei Mate Xs в Украине12:44 11.07.2020

    Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине объявляет о начале продаж гибкого смартфона Huawei Mate Xs. Новинка появится на украинском рынке с 21 июля. В период с 10 по 20 июля пользователи смогут оформить предварительный заказ на модель, получив в подарок чехол-клатч.


купить телефон в Одесі, Україна