Таким оказался новый флагман Motorola

02:16, 16.03.2020

На сайте Slashleaks опубликовали изображения и характеристики смартфона Motorola Edge, который должен быть представлен в ближайшее время.

Итак, новинка будет построена на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 765, смартфон получит экран с максимальной частотой обновления изображения, которая составит 90 Гц.

Motorola Edge в базовой версии получит 6 ГБ оперативной и 128 ГБ энергонезависимой флэш-памяти. В основной камере будут использоваться датчики изображения разрешением 64, 16 и 8 Мп (разрешение четвертого датчика не сообщается). Фронтальная камера будет иметь разрешение 25 Мп.

Смартфон Motorola Edge получит аккумулятор емкостью 4500 мА•ч, а также разъем 3,5 мм для подключения наушников.

Выход Motorola Edge ожидается этой весной.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Семейное фото: ВСЕ Huawei P40 на общем рендереСемейное фото: ВСЕ Huawei P40 на общем рендере00:32 16.03.2020

    Huawei готовит три смартфона флагманской серии P40, который будут выполнены в едином стиле, а ключевым отличием станет камера Leica. У самого младшенького будет три камеры и без перископа в составе, а вот самый продвинутый получит сразу пять камер. Между ними окажется P40 Pro c Quad-камерой.

  • В Индии неожиданно подтвердили долгожданный Poco F2 и посоветовали мыть рукиВ Индии неожиданно подтвердили долгожданный Poco F2 и посоветовали мыть руки00:30 16.03.2020

    Объявленный независимым от Xiaomi бренд Poco впервые подтвердил существование смартфона Poco F2, долгожданного наследника «народного флагмана» Pocophone F1. Объявление было сделано на официальной страничке индийского подразделения в социальной сети Twitter.

  • Неанонсированные наушники Apple Powerbeats 4 продаются в сети WalmartНеанонсированные наушники Apple Powerbeats 4 продаются в сети Walmart00:19 16.03.2020

    В эти выходные в одном из магазинов розничной сети Walmart в Рочестере (штат Нью-Йорк) были замечены беспроводные наушники Apple Powerbeats 4, анонса которых пока не было.


купить телефон в Одесі, Україна