Tapo L900-5: светодиодная Wi-Fi лента с возможностью изменения цвета и управлением через приложение

14:28, 08.02.2022

Компания TP-Link начинает продавать в Украине новое устройство для умного дома – светодиодную Wi-Fi ленту TP-Link Tapo L900-5. Эта модель отличается длительным сроком службы, позволяет менять цвет освещения и его яркость, а также может управляться тремя различными способами – с помощью фирменного приложения Tapo, идущего в комлекте аппаратного контроллера или голосового управления.

У этой модели есть все, что можно требовать от современной многофункциональной светодиодной ленты – возможность изменения цвета и яркости подсветки, настройка расписания (в этом случае свет будет включаться в точно определенное время) и даже функция «Нет дома», активация которой создаст иллюзию присутствия людей и позволит отпугнуть незванных гостей. В зависимости от настроения вы сможете выбрать один из более 16 миллионов оттенков света и сохранить понравившиеся варианты на будущее.  

Срок службы светодиодной ленты при постоянной работе составляет пять с с половиной лет. Она устойчива к большому количеству изгибов, все светодиоды работают независимо друг от друга под низким напряжением и не излучают голубой свет.

Светодиодная лента Tapo L900-5 хороша и тем, что ее можно быстро подготовить к работе. Для этого необходимо достать ленту из упаковки, укоротить и зафиксировать на нужной поверхности с помощью клеевого основания 3M. После этого нужно скачать на смартфон или планшет приложение Tapo, включить ленту и следовать указаниям приложения. Приложение идеально подходит для управления, но при желании вы сможете использовать для этих целей идущий в комплекте аппаратный контроллер или голосовое управления через Google Assistant, Apple Home или Amazon Alexa. Ну а если вы приобретете несколько светодиодных лент, то с помощью приложения Tapo сможет выбрать индивидуальные параметры для каждого устройства.

Рекомендованная розничная цена TP-Link Tapo L900-5 составляет 799 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SSD стремительно дешевеютSSD стремительно дешевеют00:21 08.02.2022

    В прошлом году цены на накопители взлетели из-за криптовалюты Chia, добывать которую предполагалось именно при помощи HDD и SSD. Однако с падением общего рынка снизился и курс Chia, причём не просто снизился, а рухнул: с 1600 долларов на пике до нынешних 80 долларов.

  • Киевстар добавил кэшбек 10% на мобильный счет абонентаКиевстар добавил кэшбек 10% на мобильный счет абонента15:40 07.02.2022

    С 7 февраля по 31 марта все абоненты предоплаченной связи (кроме тарифов Все вместе), при покупке любого 4G смартфона получают 10% кэшбека от стоимости гаджета на бонусный счет Киевстар.

  • Бесшумные AirTags без динамиков продаются на eBay: чем опасно?Бесшумные AirTags без динамиков продаются на eBay: чем опасно?13:09 07.02.2022

    История со шпионажем посредством подброса меток Apple AirTags, позволяющим выследить человека или автомобиль, получила неожиданное продолжение. В каталогах интернет-магазинов Etsy и eBay появились лоты с модифицированными "бесшумными AirTags", в которых отключен динамик.


купить телефон в Одесі, Україна