Тайваньская HTC готовит собственного конкурента камерам GoPro

14:31, 15.09.2014

Известный производитель защищенных экшн-камер, компания GoPro совсем скоро может получить нового конкурента - тайваньского производителя, компанию HTC.

Об этом пишет деловое агентство Bloomberg.

Согласно его данным, уже в обозримом будущем HTC намерена представить камеру в корпусе, материалы которого будут препятствовать попаданию влаги на внутренние компоненты устройства.

Эта новинка, по слухам, будет оснащена широкоугольным объективом с 16 Мп датчиком изображения. Кроме того, «на борту» окажется Wi-Fi и Bluetooth, что в свою очередь должно обеспечить беспроводное подключение к iPhone и Android-смартфонам. Кстати, специально для этих целей HTC представит профильные мобильные приложения.

На данный момент, к сожалению, не уточняется, сможет ли грядущая новинка работать полностью автономно, или же ей понадобится «помощь» смартфона.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Snapdeal анонсировал Android One-смартфон Karbonn Sparkle VSnapdeal анонсировал Android One-смартфон Karbonn Sparkle V13:59 15.09.2014

    Следом за Flipkart каталог мобильных устройств новинкойна базе новой платформы Android One пополнил интернет-магазин Snapdeal. Онлайн-ритейлер опубликовал спецификации не представленного еще официально смартфона Karbon Sparkle V с поддержкой двух SIM-карт.

  • Motorola Droid Quark получит QHD-дисплей, 3 ГБ ОЗУ и Snapdragon 805Motorola Droid Quark получит QHD-дисплей, 3 ГБ ОЗУ и Snapdragon 80512:30 15.09.2014

    В базе данных Федерального агентства по связи США был замечен не представленный еще официально смартфон компании Motorola с номером модели IHDT56PK1 и буквенно-числовым обозначением.

  • Hangouts и Google Voice объединены в одном приложенииHangouts и Google Voice объединены в одном приложении12:02 15.09.2014

    В самое ближайшее время пользователи Android и iOS гаджетов будут получать новую версию Hangouts, отличительной чертой которой станет поддержка голосовых звонков.


купить телефон в Одесі, Україна