Технологии на пальцах: минимальный маникюр нейл-арт и светоотражающий гель-лак

23:58, 01.03.2021

Еще пару лет назад салоны красоты предлагали маникюр со всевозможными вариантами покрытия, рисунков, форм, декоративных украшений. Девушки старались найти для себя что-то оригинальное. Однако, такая перегруженность оформления ногтей порядком надоела и представительницы слабого пола стали отдавать предпочтения более лаконичным вариантам "нейл-арта", при этом не отказываются нанести светоотображающий гель лак , чтобы быть актуальными среди подруг и знакомых.

Сегодня, в сложные времена, связанные с самоизоляцией, люди во всем мире вынуждены «скрываться» под масками, а иногда и перчатками. Данные ограничения накладывают отпечаток на различные сферы жизни, в том числе и на мир моды.

Эксперты замечают, что все чаще известные личности появляются на светских мероприятиях с маникюром хрустальная кошка, но сдержанных оттенков. В последние месяцы даже медийные персоны отказываются от броского оформления ногтей, а то и вовсе выходят в свет без маникюра. Именно поэтому классические варианты "нейл-арта" выходят на первый план. Предпочтения отдаются оттенкам "нюд", прозрачным, полупрозрачным и пастельным цветам: бежевый, молочный, цвет шампанского, капучино, кофейный, слоновой кости, пыльной розы, лососевый, лавандовый – прекрасные решения для нового направления «маникюра без маникюра».

Все большей популярностью среди знаменитостей пользуется новый пастельный полупрозрачный оттенок «миндальное молоко», который смотрится одинаково хорошо, как на коротких, так и на наращенных ногтях. Не важно, какой цвет выберете вы, главное, чтобы маникюр был простым и понятным.

Светоотражающий гель лак

Сегодня все чаще приходится слышать о минималистическом стиле, который захватил практически все сферы жизни современного человека, в том числе индустрию моды и красоты: макияж, прически, одежда, аксессуары – все должно быть сдержанно и лаконично. Соответственно, завершающим элементом любого образа выступает, как правило, маникюр. Именно поэтому в последнее время отдается предпочтение более коротким ногтям с минимальным дизайном и спокойными оттенками.

Маникюр без маникюра не предполагает и полный отказ от покрытия лаком или гель-лаком со возможностью отражения света. В этом случае максимально подчеркивается природная красота ногтей, при этом делая акцент на академичности, что в последнее время также очень популярно.

Такой незамысловатый вариант "нейл-арта" вполне возможно осуществить и в домашних условиях, не нарушая режима самоизоляции. Заходите на TUFISHOP, покупаете необходимое и вперед. Стоит отметить, что маникюр без маникюра подразумевает классические формы ногтей. Наиболее подходящими в данном случае будут: миндальная и закругленный квадрат, но и «кошачьи коготки» не уходят на второй план. Их просто чередуют с классикой.

Однако, отказавшись от маникюра, не стоит забывать об элементарных правилах ухода за руками, ногтями и кутикулой. Сегодня ванночки, кремы, маски и многие другие процедуры становятся более популярными, чем раньше. По мнению, Smartphone.ua, с ними представительницы прекрасного пола, работающие удаленно, могут ухаживать за своими руками в домашних условиях и быть при этом в тренде!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна