Телефония для офиса: три выгодных решения

16:56, 08.02.2020

Организация телефонной связи для ведения бизнеса — незаменимое условие вне зависимости от сферы деятельности компании. Но все зависит от задач, решаемых клиентом. Расскажем, какие варианты стоит рассмотреть.

Аналоговая телефония

В небольшом офисе для связи с партнерами и коллегами несколько раз в день достаточно обычного стационарного телефона без особых возможностей. Технология максимально проста, легко подключается, не требует сложного или дорогостоящего оборудования. Аналоговая телефония не зависит от интернета и компьютеров, а потому надежно работает при отключении электропитания.

Для работы со множеством клиентов, постоянного приема и перераспределения звонков и записи разговоров требуется более совершенная технология. Таким решением становятся SIP-Trunk и другие предложения провайдера «Датагруп».

SIP-Trunk

Это услуга для бизнеса, который нуждается в периодическом масштабировании. Телефония подключается через интернет-технологии — и увеличение количества линий происходит через личный кабинет пользователя. Каждому клиенту присваивается индивидуальный номер, который не меняется в случае смены локации. При большом объеме звонков SIP-Trunk гораздо выгоднее аналоговой телефонии.

Из плюсов решения выделим также гибкие настройки. Это разграничение прав пользователей, управление сценариями входящих звонков, подключение короткого номера и т. д.

телефония для офиса

Номер 0–800

Еще одна технология, стоящая внимания, предполагает организацию бесплатных звонков для клиентов. Таким образом, за входящие вызовы платит компания, а не пользователь, который набирает номер. Это актуально для крупных интернет-магазинов, справочных служб, компаний, занимающихся опросами, и т. д. Заказчик выбирает номер и использует его по всей территории Украины, принимая звонки из любого населенного пункта. При необходимости круг звонящих абонентов можно легко ограничить. Номер 0–800 также предусматривает гибкие настройки по сценариям входящих звонков, сохранение разговоров и другие функции.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • lifecell запускает новый тариф «Platinum Контракт»lifecell запускает новый тариф «Platinum Контракт»02:18 07.02.2020

    lifecell постоянно акцентирует внимание абонентов на преимуществах Platinum обслуживания, а также на безопасности и надежности зарегистрированного мобильного номера и контракта.

  • В Украине появится первый офлайн-магазин OPPO в формате shop-in-shopВ Украине появится первый офлайн-магазин OPPO в формате shop-in-shop01:40 06.02.2020

    Компания OPPO открывает первый в Украине магазин формата shop-in-shop (магазин в магазине). 8 февраля на территории супермаркета электроники Eldorado по адресу — город Киев, ул. Большая Окружная, 4 — начнет работу бренд-зона ОРРО площадью 37 кв. метров, где все желающие смогут приобрести любой смартфон ОРРО среди официально представленных в Украине.

  • Путь java разработчика - какие знания необходимыПуть java разработчика - какие знания необходимы23:46 05.02.2020

    Java - один из самых распространенных и относительно простых для изучения. Если вы решаете, какой язык программирования учить, выбор в пользу джава вполне оправдан. Вы всегда можете попытаться освоить java программирование самостоятельно, но если стоит цель как можно скорейшего трудоустройства, лучше пройти курсы java.