Tenda представила беспроводную PTZ видеокамеру С50+

12:43, 04.12.2018

Tenda, производитель сетевого оборудования для дома и офиса, представила управляемую облачную видеокамеру для ведения наблюдения круглосуточно в жилых помещениях, офисах, торговых центрах. Tenda С50+ обеспечит четкое изображение происходящего в помещении, производя видеозапись в формате  HD (1280x720).

PTZ HD видеокамера С50+ является прекрасной альтернативой стационарным камерам, так как может менять угол обзора горизонтально и вертикально, а также увеличивать изображение, используя функцию зуммирования. Tenda C50+ способна вести наблюдением за всем, что происходит в помещении благодаря широкому горизонтальному углу обзора в 355°, и вертикальному - в 120°.

В темное время суток автоматически включается функция «ночной режим», позволяющая вести видеонаблюдение на расстоянии до 10 метров благодаря встроенным инфракрасным LEDам.  

В случае возникновения движения в помещении включается сигнал тревоги и камера автоматически делает фото. Потом эти фото отправляются собственнику на мобильный телефон. Также камера срабатывает как как сигнализация со звуком, предупреждая о проникновении.

Более того, чтобы избежать сообщений о ложной тревоге, можно в режиме реального времени исключить участки на видео, за которыми не нужно наблюдать.   

Записанное видео можно хранить на SD/TF карте объемом до 64Гб, которая подключается через внешний TF слот.   

С50+ многофункциональная камера, так как ее можно использовать не только для видеонаблюдения, но также для двухсторонней связи во время проведения конференций, офисных встреч и т.п. А также доя общения с родными и близкими через смартфон, потому что С50+ оснащена встроенным  микрофоном и динамиком.   

Используя мобильное приложение TendaEye можно наблюдать ща тем, что происходит в помещение в режиме онлайн.    

Рекомендованная розничная цена для Тенда С50+ составляет 1399 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Больше, чем смарт-часы: Huawei Watch GT выходит в продажуБольше, чем смарт-часы: Huawei Watch GT выходит в продажу12:14 04.12.2018

    После успешных продаж по предзаказу смарт-часы Huawei Watch GT доступны в рознице. Новинку можно купить в фирменных магазинах Huawei в ТЦ «Городок», Ocean Plaza, Dream Town, во флагманском магазине по ул. Крещатик, 46, а также во всех розничных сетях.

  • «Год без абонплат» стал доступен клиентам линейки Vodafone SuperNet«Год без абонплат» стал доступен клиентам линейки Vodafone SuperNet23:59 03.12.2018

    Vodafone предложил клиентам линейки Vodafone SuperNet услугу «Год без абонплат», благодаря которой пользователи актуальной тарифной линейки смогут забыть на год о регулярных платежах. Для этого достаточно оплатить необходимую сумму один раз в год вместо регулярных платежей.

  • JBL PartyBox: большой звук для больших вечеринокJBL PartyBox: большой звук для больших вечеринок00:26 29.11.2018

    Harman представляет линейку акустических систем JBL PartyBox. Две модификации отличаются только наличием встроенного аккумулятора, в остальном повторяют друг друга: высокая мощность, световые эффекты, и масса возможностей подключения сторонних устройств.


купить телефон в Одесі, Україна