Тест месяца с Prestigio Smartbook 133S: Порты и разъемы

16:55, 25.09.2018

После основательного знакомства с дисплеем Prestigio Smartbook 133S, переходим к портам и разъемам.

Начнем с того, что экран можно расширить через Micro HDMI порт и тем самым получить дополнительный активный рабочий стол. Намного удобнее было бы получить стандартный HDMI, но для него нужно много места, а значит больше габариты корпуса.

Разъем Micro HDMI разместили на левом торце. Рядом с ним LED индикатор и один из USB 3.0 портов (type A).

Второй разъем находится справа. Тут же microSD порт, 3,5 мм аудиовыход и вход питания. Мы попробовали microSD накопитель на 128 ГБ и его система распознала.

Все порты смещены ближе к складному механизму, так что в процессе работы не мешают и не попадают под руку.

Понравилось, что инженеры установили два USB 3.0 порта. Как минимум один из них можно задействовать под проводную или беспроводную мышь, а второй для накопителя. Или для расширения количества через USB HUB (лучше со своим питание), если есть потребность в значительном увеличении подключенных устройств.

Какой разъем хотелось бы еще? Скорее всего USB Type-C, но чтоб ноутбук через него еще и заряжался, а не только коммуницировал со смартфонами и наполнял их батарею.

Что ж, базовый набор портов – достаточный. Если Вам этого мало в ноутбуке за $225 долларов, напишите, какие разъемы вы бы хотели видеть в компактных бюджетных смартбуках.

Порты и разъемы Prestigio Smartbook 133S на видео:

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна