Тест месяца с Prestigio Smartbook 133S: Звук и динамики

20:00, 28.09.2018

Звучание ноутбука, чаще всего, это последнее на что обращают внимание покупатели. Оно и понятно, так как большинство переключается на наушники и внешние колонки, которые могут в разы повысить громкость и качество.

Но так, как у нас полноценный тест, то обойти вниманием динамики Prestigio Smartbook 133S мы не можем. Они расположены на тыльном торце. Четыре решетки, стереозвучание.

В открытом состоянии звук из динамиков на выходе упирается в механизм открытия ноутбука. Между ними около 5 -7 мм. Но выход для звуковых волн есть в щель между экраном и корпусом как вверх, так и вниз.

Что ж, включим их и запустим трек прямо из браузера. В тексте этого не показать - смотрите видео. Объективно оценить громкость у вас не получится, но все же.

Максимальная громкость порадует, басов не хватает. Подключив Bluetooth колонку хорошего качества можно добиться куда лучших результатов. Тоже самое касается и наушников, звук будет чище. Напомним, проводные аксессуары также подключаются – через 3,5 мм разъем на правом боку.

Так, что звучание родных динамиков у Prestigio Smartbook 133S хоть не премиальное, но очень достойное. Чтобы посмотреть фильм, послушать вебинар или сделать звонок их точно хватит.

Звук и динамики Prestigio Smartbook 133S на видео:

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна