teXet Т-40 — новый многофункциональный МР3-плеер

09:36, 08.07.2013

Компания «Электронные системы «Алкотел» представила MP3-плеер teXet T-40.

От царапин и других механических повреждений его тыльную сторону и боковые грани корпуса защищает металлическая поверхность. Материал обработан по технологии глубокого низкотемпературного анодирования алюминия.

Лицевая панель новинки оснащена цветным 1,8-дюймовым дисплеем.

Роль элементов управления выполняют три кнопки: «Play/Pause» и «Menu», расположенные сразу под экраном, и четырехпозиционный джойстик, который отвечает за навигацию по меню, регулировку громкости, переход к следующему/предыдущему файлу и ускоренную перемотку.

В наличии новинки эквалайзер, технология PlayFX (3D-звук, усиление басов), встроенный радиоприемник и диктофон (запись в формате WAV).

Кроме чтения широкого спектра аудио-форматов (MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, ААС), МР3-плеер работает с видео (AVI), изображениями (JPG, BMP) и текстом (TXT). Во время воспроизведения треков на экран выводятся ID3-теги, реализована поддержка текстов песен (LRC).

Подключение teXet T-40 к компьютеру осуществляется по шине USB 2.0, при этом для работы в Windows XP/Vista/7 не требуется установка дополнительного ПО. Модель имеет встроенную память объемом 4 ГБ, расширить резерв для хранения контента можно с помощью microSD/SDHC-карт до 32 ГБ.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Basic Bear — точная копия бюджетного iPhone стоимостью $199Basic Bear — точная копия бюджетного iPhone стоимостью $19909:06 08.07.2013

    Китайский веб-ресурс Techdy, известный продажей копий популярных в мире смартфонов, опубликовал снимки клона бюджетного iPhone. Кроме того, точная копия будущей новинки компании из Купертино дебютировала и в видеоролике.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №62Самое интересное за неделю. Дайджест №6217:40 05.07.2013

    LG G2 будет первым, хотя и не единственным смартфоном с 3 ГБ оперативной памяти, анонс новинок Nokia, дата выхода релиза Android 4.3 для S4 Google Edition, первое пресс-фото Nokia Lumia 1020 – эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на этой неделе.

  • ZTE Nubia Z5 Mini ZTE Nubia Z5 Mini "засветился" на пресс-фото17:35 05.07.2013

    В Интернете опубликовали пресс-фото еще не анонсированного смартфона ZTE Nubia Z5 Mini — уменьшенной версии всем известного 5-дюймового Nubia Z5.


купить телефон в Одесі, Україна