teXet Т-50 – мр3-плеер в «свежем» дизайне

10:31, 09.09.2013

Новинка представлена в классическом форм-факторе.

Оформление корпуса – броское и запоминающееся благодаря сочетанию белого и черного с яркими цветами: красным, салатовым, оранжевым или фиолетовым.

teXet Т-50 открывает доступ к музыке во всех популярных форматах – MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, ААС.

Т-50 отображает видео (AVI) и графику (JPG, BMP), для просмотра контента модель располагает полноцветным TFT дисплеем с диагональю 1,8 дюйма. При желании экран может стать площадкой и для чтения электронных книг, тем более что в текстовых файлах (TXT) возможна установка закладок.

Обширная мультимедийная галерея без труда поместится на внутренней памяти teXet Т-50 размером 4 ГБ, дополнительный резерв для хранения файлов можно создать за счет microSD/SDHC-карт (до 32 ГБ).

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC One получит обновление до Android 4.3 в конце сентябряHTC One получит обновление до Android 4.3 в конце сентября10:03 09.09.2013

    Джейсон МакКензи, президент американского подразделения компании HTC, на своей страничке в сервисе микроблогов Twitter сообщил, что флагманский смартфон HTC One получит обновление до Android 4.3 уже в конце текущего месяца.

  • LG провела флешмоб в рамках рекламной кампании LG G2 в УкраинеLG провела флешмоб в рамках рекламной кампании LG G2 в Украине09:02 09.09.2013

    Корейская компания LG в рамках рекламы своего нового флагмана LG G2 на Майдане Независимости в Киеве провела танцевальный флешмоб под композицию "Life's Good" в исполнении Венского хора мальчиков.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №71Самое интересное за неделю. Дайджест №7116:40 06.09.2013

    Анонс Galaxy Note III и его стоимость для Украины, презентация Sony Z1 и ценник аппарата, продажа компании Nokia, первый смартфон с 4 ГБ оперативной памяти! Эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на этой неделе.


купить телефон в Одесі, Україна