Точный макет Samsung Galaxy S22 Ultra показали в руках пользователя

10:16, 10.11.2021

Фронтальная панель демонстрирует нам изогнутый по бокам экран, а также фронтальную камеру, которая расположена в центральной верхней части дисплея

Пока компания Samsung собирается разобраться с утечками, связанными со смартфоном Samsung Galaxy S22 Ultra, новые изображения новинки появились в китайской социальной сети Weibo.

Судя по задней панели, где только обозначены элементы камеры, но нет самих объективов, это лишь макет устройства, созданный точно по чертежам и используемый производителями аксессуаров для выпуска чехлов.

Фронтальная панель демонстрирует нам изогнутый по бокам экран, а также фронтальную камеру, которая расположена в центральной верхней части дисплея. Справа располагаются кнопки включения и регулировки громкости. Samsung Galaxy S22 Ultra должен быть оснащён стилусом, который прячется в корпусе устройства. Фактически, это устройство будет выпущено для поклонников серии Galaxy Note.

Ice Universe, который часто публикует точную информацию о новинках Samsung благодаря своим источникам в отделе исследований и разработок южнокорейской компании, подтвердил, что Samsung начала внутреннее расследование, чтобы найти виновника утечки информации.

Другой инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser) уже опубликовал даты начала приёма предварительных заказов и старта продаж Galaxy S22, которые приходятся на 8 и 18 февраля следующего года.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна