Только ради камеры. Смартфон Samsung Galaxy A70s будет мало отличаться от текущей модели

10:39, 26.09.2019

О смартфоне Samsung Galaxy A70s мы писали уже не раз. К примеру, когда говорили, что ёмкость аккумулятора относительно Galaxy A70 может даже немного уменьшиться.

Теперь же мы имеем возможность оценить параметры смартфона, исходя из данных надёжного источника, так как этот источник — страница на сайте Android.

В частности, теперь мы можем с уверенностью говорить о платформе Snapdragon 675, 6 ГБ ОЗУ и экране разрешением 2400 х 1080 пикселей. Согласно ранним данным, диагональ не изменится и составит 6,7 дюйма.

Таким образом, основные характеристики смартфона останутся без изменений. А главным новшеством будет камера с новым 64-мегапиксельным датчиком. Таким образом, те, кому качество снимков не особо важно, могут смело выбирать Galaxy A70, не переплачивая за обновлённую версию. 

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone 11 Pro Max победил в тесте на автономность Huawei Mate 30 Pro и Samsung Galaxy Note 10+iPhone 11 Pro Max победил в тесте на автономность Huawei Mate 30 Pro и Samsung Galaxy Note 10+02:14 26.09.2019

    При создании новых iPhone 11 разработчики Apple сосредоточились на двух важных вещах: камеры и время автономной работы. В типичных тестах на автономность предыдущие модели iPhone показали хорошие результаты, но их опережали флагманские смартфоны на Android, которые поставляются с более ёмкими аккумуляторами.

  • Согласно DisplayMate, iPhone 11 Pro Max имеет лучший дисплей в миреСогласно DisplayMate, iPhone 11 Pro Max имеет лучший дисплей в мире02:00 26.09.2019

    Инженеры Apple уделили особое внимание дисплею Айфон 11 Про. Компания сказала, что это лучший экран, который был в ее продуктах. Это, безусловно, одна из лучших характеристик смартфона, предлагающая потребителям впечатляющее качество изображения при работе с приложениями и просмотре мультимедиа.

  • iPhone 12 получит большие изменения дизайна и будет похож на iPhone 4iPhone 12 получит большие изменения дизайна и будет похож на iPhone 401:58 26.09.2019

    Apple не меняла дизайн своих топовых девайсов вот уже три года, а это значит, что очередной цикл подходит к концу. Об этом говорят уже довольно давно, а вновь поднял тему известный аналитик Ming-Chi Kuo, который регулярно снабжает точными сведениями по «яблочным» устройствам задолго до их официальной презентации.


купить телефон в Одесі, Україна