Только версия Samsung Galaxy S10 на базе Exynos получит более современную печатную плату

10:33, 23.10.2018

Источники сообщают, что смартфон Samsung Galaxy S10 получит более современную печатную плату SLP (Substrate Like PCB), однако только в версии, оснащенной однокристальной системой Exynos. Для версии со Snapdragon будут использовать предыдущее поколение системных плат.

Дизайн печатных плат SLP  подразумевает очень плотное расположение компонентов, что позволяет поместить в корпус тех же размеров больше комплектующих или, например, аккумулятор большей емкости. Эти печатные платы применяются в смартфонах Galaxy S9, S9+ и Note 9, однако, опять же, только в версиях, оснащенных процессорами Exynos.

Еще перед выходом Samsung Galaxy S9 появились сведения о том, что новые системные платы достанутся только версии с Exynos из-за того, что у Snapdragon есть технические сложности с переходом на печатные платы нового поколения. Эти же проблемы сохранились при переходе от Snapdragon 845 в Galaxy S9 к Snapdragon 8150 в Galaxy S10.

Поставлять печатные платы SLP для Samsung Galaxy S10 будут компании Samsung Electro-Mechanics, Daeduck GDS и Korea Circuit.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна