Топ 3 популярных планшета для подарка на Новый год. Сравнение моделей

18:40, 25.12.2020

Планшет привлекает своей универсальностью. Это устройство для работы и досуга, на покупке которого можно существенно сэкономить. Недорогие модели также производительны и функциональны как флагманы. Их цена чаще всего обусловлена не таким мощным процессором, отсутствием премиальных функций и технологий, но в целом работа более чем удовлетворительная. Особенно если говорить о трех моделях, которых мы отобрали для обзора на сайте “Все цены Харькова”.

Apple iPad 10.2

Простой в управлении и невероятно функциональный iPad оснащен мощным процессором A12 Bionic. В планшете предусмотрена функция Apple Pencil и Smart Keyboard, что позволяет использовать его в творчестве и для бизнес задач. Новые функции iPadOS 14 делают модель действительно уникальной и добавляют универсальности. Процессор легко справляется с обработкой сложной графики. Дисплей 10.2 дюйма позволяет удобно редактировать фото и видео, а также наслаждаться просмотром фильмов. Он устойчив к царапинам и оснащен датчиком освещенности. Универсальность гаджета заключается в том, что функционал и характеристики делают его удобным для работы, творчества и отдыха.

  • Процессор: A12 Bionic

  • ОЗУ и ПЗУ: 3/32 Гб

  • Автономная работа: до 10 часов

  • Дополнение: Apple Pencil, Smart Keyboard

  • Блокировка: Сканер отпечатка пальца на передней панели

Средняя цена - 12 130 грн.

Lenovo Tab M10 Plus

Lenovo Tab M10 Plus станет любимым гаджетом в руках взрослого и ребенка. Планшет со светло-серым корпусом дополнен ярким дисплеем с диагональю 10.3 дюйма, занимающим 87% по отношению к корпусу. На передней и задней панели расположено по одной камере для запечатления ярких моментов. Устройство работает на операционной системе Android Pie и с 8-ядерным процессором MediaTek Helio P22, отвечающим за быстродействие и высокую производительность, быструю работу игр, браузеров и мессенджеров. Ведь современные планшеты https://pn.com.ua/ct/1004/ должны обеспечивать хорошую работу популярных приложений. Также преимуществом Tab M10 Plus можно назвать возможность создавать отдельный профиль для каждого члена семьи.

  • Процессор: MTK Helio P22T

  • ОЗУ и ПЗУ: 4/128 Гб

  • Автономная работа: до 9 часов

  • Блокировка: Сканер лица

Средняя цена - 7 647 грн.

Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4

Galaxy Tab S6 Lite - планер, мультимедийный плеер, графический редактор и просто незаменимый помощник, которого везде можно взять с собой. На передней панели расположен большой 10.4-дюймовым экран. Тонкий и легкий корпус выполнен с учетом всех современных тенденций. При пользовании планшетом раскрываются все преимущества интерфейса One UI 2.0. Еще один плюс - наличие S Pen, с целым набором инструментов от кисти до тонкого пера. За отличное объемное звучание отвечают стереодинамики AKG. За работу всей системы - мощный 8-ми ядерный процессор Samsung Exynos 9611.

  • Процессор: Samsung Exynos 9611

  • ОЗУ и ПЗУ: 4/64 Гб

  • Автономная работа: до 12 часов

  • Дополнение: стилус S-Pen

  • Блокировка: Сканер лица

Средняя цена - 12 199 грн.

Заключение

Естественно реальных конкурентов друг другу было только два - Galaxy Tab S6 Lite и Apple iPad. Несмотря на самые высокие показатели ОЗУ и ПЗУ Lenovo Tab M10 Plus

уступаем им по остальным характеристикам и производительности в целом. Планшет от Samsung работает на 2 часа дольше, его экран больше, в комплекте также есть стилус. Есть еще ряд характеристик в которых эта модель превосходит технику Apple, поэтому именно S6 Lite становится фаворитом обзора.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Выбираем лучшее уличное видеонаблюдение! Покупаем готовый наборSMARTtech: Выбираем лучшее уличное видеонаблюдение! Покупаем готовый набор18:14 25.12.2020

    Перед владельцами частных домов достаточно часто возникает вопрос безопасности и охраны личных владений. Решить поставленные задачи поможет готовая система видеонаблюдения.

  • На рынке ПК дефицит сохранится до 2022 года, считают аналитикиНа рынке ПК дефицит сохранится до 2022 года, считают аналитики14:53 24.12.2020

    Пандемия и не думает оставлять человечество в покое, спрос на средства удалённой работы продолжает оставаться стабильно высоким, поэтому отраслевые аналитики в своих прогнозах на следующий год предлагают не рассчитывать на улучшение ситуации с доступностью персональных компьютеров и планшетов.

  • Google запустила поддержку голосового ввода Google AssistantGoogle запустила поддержку голосового ввода Google Assistant03:11 23.12.2020

    Компания Google очень неспешно заменяет в фирменных сервисах свою более старую технологию распознавания голоса на голосовой помощник Google Assistant. Очередным приложением, которое получит все преимущества такого перехода, стал браузер Chrome.