ТОП 5 смартфонов от Xiaomi

18:44, 14.01.2019

ТОП 5 смартфонов от Xiaomi

На протяжении последних трех лет, китайские бренды цифровых гаджетов регулярно демонстрировали, что значит «экономическое чудо». Целый ряд молодых компаний за кратчайший промежуток времени стали гигантами сектора.

Среди них оказалась и Xiaomi, купить смартфоны которой в Днепре вы можете в интернет-магазине «Мобисток». Аппараты Сяоми примечательны тем, что их флагманы способны соревноваться в технологичности с такими монстрами как Apple и Samsung. В связи с этим, предлагаем ознакомиться с ТОП смартфонов от Xiaomi, доступных на нашем рынке.

Xiaomi Redmi 5A

Это устройство является одним из самых доступных по цене, но достаточно функциональным аппаратом. Его продажи стартовали год назад – в декабре 2017 года. К сборке девайса нет даже малейших претензий.

Смартфон не издает скрипов, находясь в кармане, или хруста во время использования. Небольшой 5” дисплей демонстрирует отличную картинку в разрешении HD.

Достаточный уровень производительности обеспечивает Snapdragon 425. При цене в районе 100$ трудно найти «рабочую лошадку» со схожими параметрами.

Xiaomi Redmi Note 5A

Note 5A обогнал Redmi 5A лишь потому, что у него 5.5” экран с разрешением HD. В зависимости от ваших предпочтений, эти два смартфона могут менять свои позиции, ведь в остальном они мало чем отличаются.

Xiaomi Redmi 4X

Наращивая вычислительные мощности и гонясь за потребителями, которые «ушли» от конкурирующих брендов, в апреле 2017 года инженеры компании создали Xiaomi Redmi 4X.

В нем установлен пяти дюймовый дисплей, графический ускоритель Adreno 505 и 3 Гб ОЗУ. Все это привело к хорошему скачку производительности.

Кроме того, смартфон работает под ОС Android 6.0 с хорошо оптимизированной оболочкой MIUI. Это позволяет запускать многие современные игры на высоких настройках графики.

Xiaomi Redmi 5 Plus

Смартфон занял предпоследнюю ступень вполне заслужено. Это флагманский аппарат, имеющий большой (5.99”) экран с соотношением сторон 18:9.

В нем учтены многие пожелания пользователей предыдущих моделей девайсов от Xiaomi. Продается в комплекте с силиконовым чехлом.

Редми 5 Плюс основан на Snapdragon 625, графическом ускорителе Adreno 508 и ОС Android 7.1.2. По заявлению производителей, система обновится до версии 8.0.

Xiaomi Mi Mix 2S

На первом месте расположился настоящий лидер. Xiaomi Mi Mix 2S – это самая последняя разработка специалистов компании, которая была представлена весной 2018 года.

Данная модель по праву считается конкурентом iPhone X. Да-да, все именно так. При розничной стоимости на уровне 600$, понятно, что именно аппарат от Сяоми является лидером.

Здесь используются самые современные разработки, к примеру, процессор Snapdragon 845, характеризующийся динамическим распределением тактовой частоты по ядрам.

Обобщая статью можно сказать, что даже самый требовательный покупатель без проблем найдет для себя устройство из линейки смартфонов Xiaomi, который будет отвечать вашим требованиям.

Материал предоставлен интернет-магазином МобиСток


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Свадебные бокалы – памятный сувенирСвадебные бокалы – памятный сувенир15:43 13.01.2019

    День, в который двое любящих людей становятся одной семьей – один из наиболее волнительных и запоминающихся. Ничего удивительного нет в некоторой доле перфекционизма, ведь в важные жизненные моменты хочется, чтобы нас окружали любимые люди и красивая обстановка.

  • Приложения для Android: Занимаемся женской красотой – 5 программ в помощьПриложения для Android: Занимаемся женской красотой – 5 программ в помощь23:47 11.01.2019

    Красота уже дело рук не только человека, но и смартфона. По крайней мере редакция портала Smartphone.ua уверена, что мобильный гаджет способен значительно упростить процесс ухода за собой и значительно эффективнее подбирать образы.

  • SMARTtech: Собираем системный блок – бюджет $3000SMARTtech: Собираем системный блок – бюджет $300023:00 11.01.2019

    У вас в кармане есть три тысячи долларов, и вы не знаете, как их наиболее интересно потратить? Тогда советуем собрать себе игровой ПК. Монитор и аксессуары рассматривать не будет, ограничимся только системным блоком.


купить телефон в Одесі, Україна