ТОП переходников для наушников с 3,5 на lightning

16:00, 04.06.2019

Во время технического прогресса появляются сотни моделей устройств, в том числе и телефонов, ноутбуков, компьютеров, которые отличаются друг от друга. С таким же размахом возрастает количество разъёмов и переходников, так как стандартные варианты не всегда подходят. Например, Айфон выпускается не со стандартным разъёмом mini jack. Соответственно подключить аппаратуру от JBL не получится. В таком случае оптимальный вариант решения проблемы – использование переходника. Купить хороший переходник для наушников с 3.5 на lightning можно тут.

Виды переходников

На мультимедийных устройствах установлены аудиовыходы для передачи звука, но разные марки часто используются разные разъёмы. Так что подключить наушники без специальных приспособлений становится сложно. С 2016 года производители Google, LeEco, HTC, Sony, Apple, Xiaomi, Huawei, Moto стали отходить от разъёмов 3,5 мм в гаджетах. Адаптер с 3,5 на lightning поможет подсоединить гарнитуру с mini jack к технике с Lightning. Приспособления разделяются на:

  • фирменные переходники, которые компании выпускают специально под конкретные модели производимой продукции;
  • нефирменные универсалы, которые изготовляют менее известные марки;
  • подделки под известные модели низшего качества.

Главные отличия

Переходники именитого производителя отличаются качеством и надёжностью. Наушники, подключённые через такой переходник, будут издавать отчётливый и полный звук благодаря полной совместимости. Оригинал обойдётся дороже, но прослужит дольше без потери качества звука.

Нефирменные же переходники хоть и похожи внешне на первоисточник, но внутри отличаются. Технологии производства не контролируются фирмой, поэтому товар выходит менее качественным: звук искажается, время службы уменьшается.

Основные модели

Фирменная продукция насчитывает десятки высококачественных моделей. Ниже представлены популярные варианты.

  1. Переходник для наушников iPhone 7 – lightning mini jack 3,5 мм.
  2. Rock OTG телефонный адаптер для IPhone Lightning до 3,5 мм.
  3. Универсальный кабель для iPhone, iPad, iPod – COTEetCI M11.

С помощью адаптеров вы получите возможность подключить любимые наушники к вашему смартфону или другому устройству. При этом качество передаваемого звука приятно удивит даже искушённых меломанов.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Загрузка видео с Ютуба на компьютер или смартфонЗагрузка видео с Ютуба на компьютер или смартфон13:18 04.06.2019

    Видеохостинг YouTube работает таким образом, что просматривать материалы, размещенные на нем можно только в режиме онлайн. Это не очень удобно. Подумайте сами, на каналах, работающих на Ютубе, часто размещается полезный контент, например видео уроки или обучающие курсы, но посмотреть их можно, только если работает интернет.

  • Buy Bitcoin with prepaid VisaBuy Bitcoin with prepaid Visa18:09 03.06.2019

    So yes, cryptocurrency is the new wave. They are digital currencies protected by cryptography with various advantages like offering a faster means to transact business and creating viable and solid ways to make fast returns on investments.

  • Как выбрать аксессуары для телефона - нужны ли ониКак выбрать аксессуары для телефона - нужны ли они15:36 03.06.2019

    В наши дни практически у всех есть современные смартфоны с обширным функционалом. Но чтобы продлить жизнь технике и расширить ее возможности, необходимы специальные аксессуары. Подобные элементы выполняют различные функции.


купить телефон в Одесі, Україна