ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 10

17:30, 14.03.2014

Первые подробности о Nexus 8, спецификации флагманских Oppo Find 7 и The All New One, мощный смартфон Prestigio, а также характеристики Apple iWatch - все это и не только наиболее интересные новости уходящей недели.

Флагман LG G3 получит водо- и пыленепроницаемый корпус

Несмотря на то, что до официального анонса этой новинки еще достаточно много времени, тем не менее, информация касательно ее особенностей появляется с завидной регулярностью. На этой неделе подтвердились слухи относительно защищенности корпуса LGG3 по стандарту IP67. Что ж, судя по всему, компания LG готовит флагман, который если и будет уступать своему оппоненту от Samsung, то уж незначительно. Тем не менее, окончательную точку в этом вопросе поставит анонс. Ориентировочная дата - июнь.

Oppo раскрыла детальные характеристики флагмана Find 7

Несмотря на то, что в этой новости информация о характеристиках Full HD - версии нового флагманского «детища» Oppo, с ними все же стоит познакомиться. Кроме того, кликнув по ссылке выше, пользователя ждет доказательство того, что «на борту» этой трубки действительно предусмотрена 50 Мп камера.

Опубликованы новые "живые" фото флагмана All New HTC One

Очевидно, что компания HTC отлично освоила маркетинговую политику Samsung и Apple. До анонса нового флагмана All New HTC One еще почти две недели, но данных о нем в Сети уже более чем достаточно.

На этой неделе появилась серия «живых» фото этого смартфона.

Google Nexus 8 получит процессор Intel

Скорее всего, первый 8-дюймовый Nexus получит процессор от компании Intel. На этой неделе об этом написали сразу несколько ведущих мировых изданий. Подробностей о самом планшете пока нет, но вот что касается процессора, то о нем детальнее можно почитать, перейдя по этой ссылке.

Prestigio MultiPhone 7500 — новый 4-ядерный смартфон с Full HD дисплеем

Весьма интересное решение в сегменте мобильных устройств увидит рынок Украины в обозримом будущем (по слухам, до анонса осталось не более 10 дней). Этот аппарат будет представлен как в модификации с 1 ГБ оперативной памяти, так и в версии с 2 ГБ. Кроме того, «на борту» окажется немалое количество различных «примочек», вполне интересные «железо» и дисплей. Как только у нас появится такая возможность, мы обязательно протестируем данную модель в редакции портала.

Опубликованы подробные спецификации и информация для пресс-релиза The All New One

Помимо множества «живых» фотографий, на этой неделе мы сообщили подробные технические спецификации нового флагмана HTC.

Надо отдать должное - решение выглядит интересно, особенно с учетом того, что Samsung Galaxy S5 не получился таким, как его многие себе видели (2K-дисплей, металлический корпус и т.д.). Не знаю как кому, но лично мне в первую очередь хочется посмотреть именно флагман HTC и только потом Galaxy S5.

OnePlus One с CyanogenMod обошел в AnTuTu Samsung Galaxy Note 3

Любопытный смартфон OnePlus One при аналогичной платформе и многих других спецификациях оказался шустрее популярного Samsung Galaxy Note 3. В чем же секрет, и что это за аппарат!? Ответы здесь.

Pantech Vega Iron 2 станет первым в мире смартфоном с Snapdragon 805

Еще об одном флагмане стало известно буквально сегодня. Речь идет о Vega Iron 2, анонс которого должен состояться в скором времени. И хотя в самой компании говорят о нем, как о флагмане, на самом деле эксперты склонны ассоциировать новинку с первым решением в своем сегменте на базе Snapdragon 805. Подробнее здесь.

K Touch Nibiru Mars One H1 — 8-ядерный смартфон с Full HD дисплеем за $165

Любопытное решение, которое, скорее всего, будет доступно только для рынка Китая. Крайне редко можно увидеть 8-ядерный девайс за $165. А что, если этот смартфон еще и с FullHD - дисплеем!? Как по мне, этого сочетания уже достаточно для того, чтобы поискать новинку в местных интернет-магазинах.

Стали известны спецификации и стоимость Apple iWatch

Затянувшееся создание «умных» часов Apple iWatch, кажется, вышло за завершающую стадию - появилась информация о спецификациях новинки, а также стартовом ценнике аппарата и даже ориентировочная дата анонса. Обо всем этом мы пишем здесь.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна