Опубликованы новые "живые" фото флагмана All New HTC One

14:03, 11.03.2014

В китайском сервисе микроблогов Sina Weibo была опубликована серия новых фотографий не представленного еще официально флагмана All New HTC One. Снимки демонстрируют устройство в серебристом цвете со всех сторон, а несколько кадров показывают его дизайн на фоне фаблета HTC One Max.

Фото All New HTC One, а также видеоролики с его участием, публиковавшиеся в Сети ранее, демонстрировали наличие слота для карт памяти microSD, а также двух камер и двойной LED-вспышки на тыльной стороне смартфона. Двойной модуль камеры позволит пользователю смартфона выбирать точку фокусировки, создавать эффект боке, а также 3D эффекты.

Кроме того, согласно последним слухам, девайс будет оснащен 5-дюймовым Full HD дисплеем, 4-ядерным процессором семейства Snapdragon 800 от Qualcomm, 2 ГБ оперативной памяти и 16/32/64 ГБ внутренней, 2.1Мп фронтальной камерой, аккумулятором на 2900 мАч и ОС Android 4.4.2 KitKat с фирменной оболочкой Sense UI 6.0 "из коробки".

Благодаря фотографиям, опубликованным twitter-аккаунтом @evleaks, стало известно, что будущий флагман тайваньского производителя выйдет на рынок в трех цветах корпуса — серебристом, золотистом и сером.

Анонс All New HTC One состоится 25 марта на параллельных мероприятиях в Лондоне и Нью-Йорке.

Опубликованы новые Опубликованы новые Опубликованы новые Опубликованы новые Опубликованы новые Опубликованы новые Опубликованы новые Опубликованы новые Опубликованы новые Опубликованы новые Опубликованы новые

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна