ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 17-2015

17:38, 30.04.2015

На этой неделе официально были представлены флагман LG G4, смартфоны Honor 4C, Siswoo R9 Darkmoon, ALCATEL ONETOUCH Pop Astro, Huawei G Play Mini, а также планшеты Huawei Honor Play и Honor Note. Помимо этого в Сети появилась интересная информация о таких устройствах, как Sony Xperia P2, Vivo X5 Pro, Oppo R7 и модульном смарте за 99 у.е. от Fonkraft.

Флагман LG G4 с изогнутым IPS Quantum QHD-экраном представлен официально

Южнокорейская компания LG официально представила свой новый флагманский смартфон G4, подробности о котором появилось задолго до официальной премьеры. Фотографии и детальные технические характеристики новинки смотрите тут.

Huawei официально представила 8-ядерный Honor 4C

Компания Huawei представила в Китае преемника популярного бюджетника Honor 3C - смартфон Honor 4C, который внешне похож на модель Honor 4X. С ценой на новинку можно ознакомиться тут.

Состоялся анонс планшетов Huawei Honor Play и Honor Note

Huawei помимо нового смартфона Honor 4C представила на этой неделе в Китае еще и дует бюджетных Android-планшетов этой же линейки: Honor Play и Honor Note. Больше изображений в этом материале.

Huawei G Play Mini — 8-ядерный Android-двухсимник для Европы

А вот для Европы Huawei подготовила смартфон G Play Mini, который, правда, по своим техническим характеристикам идентичен все тому же Honor 4C. Минимальная разница есть лишь в дизайне и в отсутствие у «европейца» поддержки 4G LTE-сетей. Во сколько смартфон обойдется европейскому покупателю, читайте тут.

Siswoo R9 Darkmoon — cмартфон с двумя дисплеями

Китайская компания Siswoo представила смартфон R9 Darkmoon, который по аналогии с YotaPhone оснащен двумя экранами, один из которых выполнен по IPS-технологии, а второй по технологии электронных чернил E Ink. Подробности о новинке в этой статье.

Бюджетный ALCATEL ONETOUCH Pop Astro представлен официально

Крупнейший американский сотовый оператор T-Mobile официально представил новый смартфон под брендом ALCATEL ONETOUCH — бюджетный Pop Astro.

Работает смартфон под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. ALCATEL ONETOUCH Pop Astro доступен по цене $180, а вот о его аппаратной начинке можно почитать здесь.

Fonkraft – модульный Android-смартфон стоимостью от $99

Компания Fonkraft начала на сайте IndieGoGo сбор денежных средств на производство модульного смартфона с одноименным названием. Подробности читайте в этой новости.

Sony готовит к анонсу смартфон Xperia P2 с аккумулятором на 4240 мАч

В Сети появилась информация о том, что японская Sony планирует в ближайшее время представить смартфон Xperia P2, одной из главных особенностей которого станет емкий аккумулятор на 4240 мАч. Больше деталей о новинке в этой новости.

Vivo X5 Pro получит фронтальную камеру на 32Мп

Китайская компания BBK Electronics поделилась очередной порцией информации об особенностях своего будущего флагмана Vivo X5 Pro.

Новое тизерное изображение аппарата сообщает о наличии на борту смартфона 32-мегапиксельного фронтального фотомодуля. О других аппаратных возможностях аппарата читайте тут.

Опубликованы новые качественные рендеры ультратонкого Oppo R7

Не представленный еще официально смартфон Oppo R7 "засветился" на новых качественных рендерах в Сети, которые подтверждают ультратонкий корпус будущей новинки китайского производителя и в тоже время опровергаю его безрамочный дисплей. Больше фотографий смотрите по этой ссылке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна