ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 20

17:33, 23.05.2014

Точные габариты iPhone 6, официальные спецификации LG G3, корпус из жидкого силикона для One M8 Prime, а также первая информация о смартфоне Xperia Z3 - эти и многие другие новости вошли в подборку наиболее интересных по итогам уходящей недели.

Стали известны подробные спецификации флагмана LG G3

На этой неделе южнокорейская компания LG провела мероприятие для сотрудников, на котором, в частности, были названы технические спецификации смартфона LG G3 в модификации F400S/K/L, ориентированной на рынок Южной Кореи.

Конечно, международные версии трубок, как правило, несколько отличаются от тех, которые производители выводят для «родного» себе рынка. Но в случае с LG G3, просмотрев спецификации, сложно увидеть существенные отличия представленных данных от тех, которые «всплывали» в Сети на стадии слухов.

Опубликованы первые рендеры премиум-флагмана HTC One (M8) Prime

А вот в twitter-аккаунт @evleaks на этой неделе опубликовал рендерные фото грядущего флагманского смартфона премиум - класса HTC One (M8) Prime. Как именно внешне измениться трубка и чем в техническом плане будет отличаться от существующего флагмана, можно узнать, перейдя по этой ссылке.

Fly Era Style 3 — 4-ядерный двухсимник с Android 4.4.2 KitKat за $145

ТМ Fly на территории соседней России несколько дней назад анонсировала бюджетный смартфон с поддержкой режима dual-SIM и 4-ядерным процессором. Кроме того, здесь IPS-дисплей и последняя версия операционной системы Android. Что ж, выглядит вполне интересно! Если вы ищете что-то похожее, совсем скоро и в Украине будет этот аппарат. Автор этих строк буквально вчера держал в руках качественно проработанный инженерный образец.

Стали известны размеры 4.7-дюймового iPhone 6

Румынский интернет-магазин iphone-store опубликовал сразу серию фотографий макета iPhone 6.

На снимках представлены макеты в белом цвете. На некоторых фото они бок о бок с макетами iPhone 5S. Размеры новинки, как стало известно, составят 137.5х67х7 мм против 123.8х58.6х7.6 мм у 5S. Подробнее по ссылке.

Vertu готовит к анонсу флагман Signature Touch с Snapdragon 800

Грядущая новинка Vertu будет интересна не только дорогими материалами корпуса, но и первоклассным «железом под капотом», что выведет смартфоны этого бренда на кардинально новый уровень. Подробности стали известны на этой неделе.

В Сеть утекли спецификации двухсимника Lenovo Golden Warrior S8

Китайская Lenovo допустила «утечку» данных касательно неанонсированного пока смартфона Lenovo Golden Warrior S8. Грядущая новинка представляет собой моноблочное решение с неплохим «железом», поддержкой режима dual-SIM и 5Мп фронтальной камерой.

Интересно, что стоимость аппарата, по слухам, не должна превысить $200. Но дождемся официального анонса, чтобы расставить все точки над «I». И если информация подтвердиться, то модель действительно будет интересной.

Опубликованы "живые" фото премиум-флагмана Samsung Galaxy S5 Prime

Не только компания HTC «слила» в Сеть фотографии премиум-версии своего флагмана - южнокорейская Samsung также этим «отличилась».

Больше фото и уточненные технические спецификации далее по ссылке.

HTC One M8 Prime получит корпус из смеси алюминия и жидкого силикона

Помимо внешности нового смартфона HTC One M8 Prime стало также известно о том, какие материалы в его корпусе будут задействованы производителем.

Слухи: Флагман Sony Xperia Z3 получит металлический каркас

Один из пользователей поделился фотографиями металлического каркаса якобы будущего флагманского смартфона Xperia Z3, а также информацией о том, что его анонс состоится в августе. Подробности далее.

Samsung Galaxy S5 Active дебютировал на видео до официального анонса

Сразу несколько видеороликов продемонстрировали некоторые из возможностей не представленного пока еще смартфона Samsung Galaxy S5 Active.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна