ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 22-2015

17:16, 05.06.2015

Первая неделя июня по части новостей выдалась интересной. Из новинок нам показалиселфифон ASUS Zenfone Selfie, 8-ядерный фаблет Meizu M2 Note, бюджетные двухсимники HTC Desire 820G+ и 626G+, TCL 3S со сканером сетчатки, а также флагман HTC One ME на базе новейшего MediaTek Helio X10. По части слухов появилась информация о Motorola Moto X (3rd Gen), HuaweiHonor 7 и Samsung Galaxy S6 Plus. Ну и что касается нашего рынка, то в продажу официально поступили А7000. Подробности далее.

Computex 2015: Селфифон ASUS ZenfoneSelfie представлен официально

В рамках выставки электроники Computex 2015 компания ASUS официально представила новый смартфон линейки Zenfone — модель Selfie с 13Мп фронтальной камерой c двухтоновой светодиодной вспышкой и набором программных фишек для создания красивых «себяшек»: режимы ZenUI Beautification, Selfie Panorama, HDR Selfie и Low-LightSelfie.

Подробнее о других спецификациях новинки можно узнать по ссылке.

Представлен 8-ядерный фаблетMeizu M2 Note стоимостью $130

Компания Meizu на этой неделе официально представила преемника популярного фаблета M1 Note — смартфон M2 Note с глобальной поддержкой сетей LTE.

Как и M1 Note, новый смартфон ориентирован в первую очередь на молодежь, о чем свидетельствует несколько цветовых решений задней несъемной крышки. Очень недурно на фоне ценника всего в $130 выглядит и аппаратная начинка новики – смотрите сами.

HTC представила бюджетные двухсимники Desire 820G+ и Desire 626G+

Компания HTC порадовала анонсом сразу двух новых двухсимочных смартфонов линейки Desire —820G+ и 626G+.

Обе новинки оснащены 8-ядерным процессором MediaTek MT6592, 1 ГБ ОЗУ слотом для microSD-карт, стереодинамиками BoomSound, а также модулями беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS. А вот о том, в чем же различие между Desire 820G+ и Desire 626G+, можно узнать из этой новости.

Lenovo А7000 – первый смартфон с поддержкой технологии DolbyAtmos в Украине

Компания Lenovo объявила о выходе на украинский рынок смартфона A7000 с 5,5-дюймовым IPS дисплеем, 8-ядерным процессором MediaTek и ОС Android 5.0 Lollipop «из коробки».

Кстати, это первый в мире смартфон с поддержкой аудиотехнологииDolbyAtmos, ранее используемой только в кинотеатрах, а позже в домашних кинотеатрах. О других особенностях этой модели читайте здесь.

TCL 3S — 8-ядерный смартфон со сканером сетчатки за $130

Китайская компания TCL анонсировала на этой неделе бюджетный Android-смартфон TCL 3S с поддержкой 4G LTE-сетей и сканером сетчатки глаза для разблокировки устройства взглядом.

Стоить аппарат будет всего $130 и даже может дебютировать на европейском рынке, но уже под брендом ALCATEL ONETOUCH. Больше подробностей о TCL 3S найдете по ссылке.

HTC One ME — новый флагман на базе на базе новейшего чипсета MediaTek Helio X10

Компания HTC представила в Китае флагманский смартфон One ME на базе новейшего 8-ядерного процессора Mediatek Helio X10 (MT6795) с тактовой частотой 2.2 ГГц и графикой PowerVR G6200.

Однако,это далеко не всё, чем интересен смартфон. Подробности – здесь.

Motorola Moto X (3rd Gen) получит 5.7-дюймовый QHD-экран и 3 ГБ ОЗУ

В конце этой недели в Сеть попали спецификации и реальное фото грядущего флагманского смартфона Motorola Moto X (3rd Gen).

Изображение, хотя и некачественное, тем не менее, позволяет рассмотреть тыльную панель из дерева, металлическую рамку по периметру корпуса, а также продолговатую вставку из металла с объективом основной камеры и кнопкой «М». О том, какая аппаратная начинка у смартфона, читайте тут.

Meizu MX5 показался на реальных фото и в видео

Не представленный еще официально смартфон Meizu MX5 был замечен в базе данных китайской сертификационной организации TENAA, на шпионских фото и даже в видеоролике.

Хотите узнать, как в действительности будет выглядеть будущая новинка Meizu и что получит в качестве аппаратной начинки? Тогда вам сюда.

Фаблет Samsung Galaxy S6 Plus "засветился" на первых фото

В объективы фотокамеры любопытных инсайдеров попал неанонсированный еще фаблет Samsung Galaxy S6 Plus - увеличенная версия флагмана Galaxy S6 edge.

Как и S6 edge представленная на снимках новинка имеет стеклянный корпус и изогнутый с двух сторон экран. Так что изменения коснулисьв основном лишь внутренней начинки смартфона.

Флагман Honor 7 получит чипсет Kirin 935, 4 ГБ ОЗУ и 13п камеру с OIS

Ну и под конец, на этой недели в Сети появились свежие подробности о готовящемся к анонсу смартфоне Honor 7 от компании Huawei.

По последним данным, новинка выйдет на рынок в двух версия, топовой из них достанется аж целых 4 ГБ ОЗУ. Что касается других спецификаций, то они представлены здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна