ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 24-2015

17:36, 19.06.2015

На этой неделе производители порадовали нас лишь парой анонсов: Samsung Galaxy J7 и J5, а также New Kindle Paperwhite. Остальное слухи: озвучены дата официального анонса Xiaomi Redmi Note 2 и Huawei Honor 7, Apple Watch возможно получат веб-камеру FaceTime, а iPhone 6S корпус из алюминия 7000 серии.

Samsung Galaxy J7 и J5 представлены официально

Компания Samsung официально представила две мобильные новинки J-серии — смартфоны Galaxy J7 и J5. Модели поступят в продажу в Китае уже на этой неделе в белом, черном и золотистом цвете по цене $290 и $225 соответственно. Детали о технических характеристиках читайте тут.

Amazon представила New Kindle Paperwhite с Carta E Ink экраном плотностью 300 ppi

Amazon официально представила обновленную версию электронной книги Kindle Paperwhite. Новинка по аналогии с флагманским ридером Kindle Voyage получила от производителя 6-дюймовый сенсорный Carta E Ink экран высокого разрешения с подсветкой. Плотность пикселей на дюйм - 300 ppi. Больше деталей о новом Kindle Paperwhite смотрите тут.

Озвучена дата официального анонса Xiaomi Redmi Note 2

Исполнительный директор Xiaomi Лей Джун опроверг слухи о том, что анонс смартфона Redmi Note 2 состоится 15 июля. По его словам, свое новое мобильное устройство компания покажет еще в этом месяце — 29 июня. О возможных технических характеристиках устройства читайте тут.

Объявлена официальная дата анонса флагмана Huawei Honor 7

Слухи о том, что анонс смартфона Huawei Honor 7 состоится 24 июня, не подтвердились. Сам производитель опроверг их новым тизером своей будущей новинки, информирующим о том, что ее официальная презентация запланирована на 30 июня. Что покажут на презентации, можно узнать из этой статьи.

Новое поколение Apple Watch получат веб-камеру FaceTime

Веб-ресурс 9to5Mac сообщил, что следующее поколение "умных" часов Apple Watch получит FaceTime камеру для видеозвонков, которая будет обустроена в верхней части дисплея гаджета. О предполагаемой цене и других наворотах новинки смотрите в этой новости.

KGI Securities: Apple iPhone 6S получит корпус из алюминия 7000 серии

По словам аналитика KGI Securities Минг-Чи Куо, известного своими весьма точными прогнозами в отношении новинок компании Apple, корпус готовящегося к анонсу iPhone 6S будет изготовлен из алюминиевого сплава 7000 серии. Чем хорош этот металл, читайте тут.

В Сеть утекли спецификации флагмана LG G4 Pro

Новая порция слухов, опубликованная в китайской социальной сети Weibo, указывает на то, что готовящийся к анонсу флагманский фаблет LG G4 Pro будет основан на базе платформы Snapdragon 820. Будет ли у смартфона камера на 27 Мпикс., читайте в этом материале.

Топ-версия Doogee F3 получит QHD-экран, Snapdragon 810, 4 ГБ ОЗУ и 21Мп камеру

По словам инсайдеров, за производительность премиальной модификации смартфона Doogee F3 будет отвечать 64-битный 8-ядерный процессор серии Snapdragon 810 от Qualcomm с графикой Adreno 430, в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Сколько за смартфон попросит производитель, читайте тут.

Motorola Moto X (2015) «засветился» на первом пресс-рендере

Искатель утечек @UpLeaks опубликовал, по его словам, первое пресс-фото готовящегося к анонсу флагманского смартфона Motorola Moto X (2015). Что будет скрываться под корпусом будущей новинки, читайте тут.

Опубликовано новое "живое" фото флагмана Meizu MX5

В Сеть попало фото не анонсированного еще флагмана Meizu MX5. Преемник Meizu MX4, судя по снимку, получит цельнометаллический корпус, на тыльной панели которого будет обустроен объектив 20Мп камеры. Когда покажут новинку, можно узнать в этой новости.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна