ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 26-2015

17:16, 03.07.2015

Презентация металлических флагманов Meizu MX5 и Honor 7, первые подробности о готовящихся к анонсу Samsung Galaxy A8 , Motorola DROID Kinzie XT1585, Lenovo ZUK Z1 и ASUS Zenfone Go, а также возможная поддержка логотипом Apple в iPhone ряда функций - все это и не только в очередном выпуске подборки наиболее читаемых новостей по итогам недели.

Представлен цельнометаллический флагман Meizu MX5 на MediaTek Helio X10

Самый громкий запуск этой недели прошел в Пекине – компания Meizu представила новый мощный флагман MX5 в цельнометаллическом корпусе.

Смартфон получил сканер отпечатков пальцев, 64-битный 8-ядерный процессор MediaTek Helio X10 MT6795T, 3 ГБ оперативной памяти и ряд других интересных спецификаций, с которыми Вы может ознакомиться, перейдя по этой ссылке.

Флагман Honor 7 представлен официально

Анонсом интересного смартфона «отметилась» на этой неделе и компания Huawei. В Пекине производитель представил новый флагман Honor 7.

Главными особенностями новинки стали цельнометаллический корпус и сканер отпечатков пальцев. Впрочем, и остальные характеристики выглядят не менее интересно, смотрите сами.

Samsung Galaxy A8 с биометрическим сенсором дебютировал на видео

Компания Samsung не смогла сохранить в тайне особенности своей будущей мобильной новинки под названием Galaxy A8. Сперва спецификации смартфона «засветились» на сайтах сертификационных организаций TENAA и FCC, а на этой недели девайс и того более был замечен на видео, воочию продемонстрировавшем ряд его отличительных особенностей.

Motorola DROID Kinzie XT1585 — 8-ядерный флагман с 5.5-дюймовым Quad HD экраном

Компания Motorola, если верить отчетам бенчмарка GFXBench, за два шага до анонса нового флагманского смартфона.

Кодовое название новинки - "Kinzie". А вот с детальными спецификациями гаджета можете знакомиться по ссылке.

ASUS представит в июле бюджетный смартфон Zenfone Go

Приятный сюрприз в виде анонса нового бюджетного смартфона Zenfone Go в конце июля ожидает поклонников мобильных устройств тайваньской компании ASUS. По крайней мере, на это намекает веб-ресурс Sogi, а также делится предполагаемыми спецификациями будущей новинки.

Логотип Apple в iPhone обзаведется функциями

На этой неделе стало известно о получении компанией Apple патента на технологию, позволяющую наделить фирменный логотип компании, располагающийся на тыльной панели iPhone, рядом функций.

О том, каким именно функционалом может обзавестись популярное «яблочное» лого, читайте здесь.

Apple iPhone 6s и 6s Plus получат 12Мп камеры

Вторая новость от Apple, хотя, скорее, слух, затрагивает грядущее обновление смартфонов iPhone 6 и 6 Plus.

Новинки под названием iPhone 6s и 6s Plus, как сообщается, будут оснащены 12Мп основными камерами с возможностью записи 4K-видео и slow-motion видео с частотой 240 кадров в секунду. О том, каким будет разрешение их фронтальных камер, узнаете из этой новости.

Lenovo готовит к анонсу флагман ZUK Z1 с биометрическим сенсором U-Touch

Компания Lenovo анонсировала свой новый суббренд ZUK и первый смартфон новой торговой марки под названием ZUK Z1. Первые подробности о будущей новинке, в частности наличии на ее борту биометрического сенсора U-Touch, мы сообщали здесь.

Samsung Galaxy S5 Neo с Exynos 7580 доступен для предзаказа

Сразу несколько чешских онлайн-ритейлеров на этой неделе открыли предзаказ на не представленный еще официально смартфон Samsung Galaxy S5 Neo.

Внешне новинка, как оказалось, идентична прошлогоднему флагману Galaxy S5, а вот о том, каким изменениям подверглось ее внутреннее оснащение, читайте здесь.

LG G4 S получит 5.2-дюймовый Full HD экран и 8-ядерный чип

В Сети появилась информация о том, что компания LG готовит к анонсу мобильную новинку G-серии — смартфон G4 S. С первыми предполагаемыми техническими характеристиками аппарата можно ознакомиться по ссылке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна