ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 28-2015

17:04, 17.07.2015

Презентация ультратонкого Samsung Galaxy A8 с биометрическим сенсором, флагмана ZTE Axon с двойной камерой и нового iPod touch с мощным 64-битным процессором A8, подгоовка к анонсу смартфона-"долгожителя" Lenovo Vibe P1, "селфифона" Acer S59 и флагманов Lumia 940 и 940 XL со сканером сетчатки глаза, а также многие другие интересные новости в итоговой подборке недели.

Lenovo готовит к анонсу смартфон Vibe P1 с аккумулятором на 4000 мАч

В планах компании Lenovo запуск очередного смартфона-«долгожителя» - Vibe P1 с батарей емкостью 4000 мАч.

С другими спецификациями будущей новинки, рассекреченными китайской сертификационной организацией TENAA, можно ознакомиться по ссылке.

Слухи: Анонс Samsung Galaxy Note 5 состоится 12 августа

Слухи о готовящемся к анонсу Samsung Galaxy Note 5 ходят довольно давно, однако лишь на этой недели была озвучена предварительная дата его анонса и возможные сроки выхода на рынок. Детали здесь.

Nexus 5 (2015) установил абсолютный рекорд AnTuTu

Будущей новинке линейки Nexus от компаний Google и LG, судя по данным бенчмарка AnTuTu Benchmark V5, не будет равных по части производительности.

Аппарат установил абсолютный рекорд тестера, обойдя текушего рекордсмена Samsung Galaxy S6 почти на 2000 баллов. Подробности по ссылке.

Слухи: Lumia 940 и 940 XL будут стоить дороже iPhone 6 и iPhone 6 Plus

На этой недели в Сети появились новые подробности, касающиеся будущих флагманов корпорации Microsoft — смартфонов Lumia 940 и 940 XL. В частности, стало известно, что они получат сканер сетчатки глаза, а их ценник превзойдет стоимость Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

О других особенностях готовящихся к анонсу флагманов мы подробно рассказывали в этой новости.

Представлен ультратонкий Samsung Galaxy A8 с биометрическим сенсором

Громким анонсом на этой неделе отличилась южнокорейская Samsung. В портфолио компании появился фаблет Galaxy A8 с биометрическим сенсором и корпусом толщиной всего 5.9 мм.

Остальные спецификации аппарата выглядят не менее интересно и, несомненно, намекают на его премиальный статус.

ZTE Axon — флагман с двойной камерой, Snapdragon 810 SoC и 4 ГБ ОЗУ

Очевидно, компания ZTE решила также отдать дань тренду на смартфоны с двойной камерой - на этой неделе состоялся анонс нового флагмана компании под названием Axon.

Но, что любопытно, Dual Camera это еще далеко не все, чем готова удивлять новинка – «на борту» устройства также мощнейший чипсет Snapdragon 810, целых 4 ГБ оперативки и многое другое, о чем мы детально рассказывали здесь.

Apple представила новый iPod touch с мощным 64-битным процессором A8

Теперь в арсенале устройств компании Apple помимо мегапопулырных смартфонов iPhone 6 и 6 Plus есть еще и самый мощный в мире портативный плеер - iPod Touch шестого поколения с 20-нанометровым 2-ядерным 64-битным процессором Apple A8 на борту.

Фотосоставляющая новинки, кстати, тоже выглядит более чем достойно. Детально о камерах нового iPod touch и других его технических характеристиках можно узнать здесь.

Масштабная утечка рендеров бюджетного Motorola Moto G 2015

Не представленный еще официально смартфон Motorola Moto G 2015 на уходящей недели стал жертвой масштабной утечки рендеров, демонстрирующих абсолютно все особенности его дизайна.

Acer готовит к анонсу смартфон с 13Мп фронтальной камерой

Необычный смартфон готовит к анонсу компания Acer – модель S59 с 13Мп фронтальной камерой, дополненной светодиодной вспышкой и возможностью записи 4K-видео.

Что любопытно, сделав упор на фотосоставляющую своей новинки, производитель не забыл и о производительной «железной начинке». Детали здесь.

Подтвержден европейский релиз флагмана HTC One M9+

Тайваньская компания HTC вчера официально подтвердила появление анонсированного в начале апреля флагманского смартфона One M9+ на европейском рынке, однако точную дату релиза не назвала. О том, какой будет цена аппарата, можно узнать здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Флагман Honor 7 будет доступен в ЕвропеФлагман Honor 7 будет доступен в Европе10:08 17.07.2015

    Компания Huawei заявила о намерении уже в самое ближайшее время приступить к реализации анонсированного в конце июня флагманского смартфона Honor 7 В Европе.

  • Marshall London - музыкальный смартфон на базе ОС Android 5.0.2 LollipopMarshall London - музыкальный смартфон на базе ОС Android 5.0.2 Lollipop09:00 17.07.2015

    Компания Marshall, известный в мире производитель аудиотехники, представила смартфон под названием London. Главными особенностями новинки стали дизайн в стиле ретро, наличие двух 3.5 мм аудиовыходов и пары стереодинамиков, а также звуковой карты Wolfson WM8281 Audio Hu.

  • Meizu приглашает на презентацию M2 mini и дарит Nokia 1110Meizu приглашает на презентацию M2 mini и дарит Nokia 111016:52 16.07.2015

    Компания Meizu начала рассылать СМИ приглашения на мероприятие, которое состоится 29 июля в Пекине и в рамках которого производитель представит свой новый бюджетный смартфон M2 mini.


купить телефон в Одесі, Україна