ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 29

17:35, 25.07.2014

Новые фото Galaxy S5 Alpha, спецификации флагмана Sony Xperia Z3, анонс 5-дюймового Xiaomi Mi4, подробности об Motorola Moto G2, первый в мире голографический смартфон Takee 1 - наиболее интересные новости уходящей недели.

Google представляет портрет украинского пользователя Интернета

Украинский офис компании Google представил небольшое исследование - портрет украинского пользователя Интернет. Хотите знать, кто они, с каких устройств чаще всего «заходят», что смотрят и чем занимаются по жизни!? Тогда вам сюда.

Премиум-флагман Galaxy S5 Alpha "засветился" на новых качественных фото

А вот здесь мы опубликовали много фотографий нового смартфона Galaxy S5 Alpha. Кстати, эти фото в очередной раз подтверждают, что грядущая новинка получит металлическую окантовку, тогда как крышка аккумуляторного блока будет пластиковой.

Точная дата анонса пока не известна, однако предположительно аппарат представят в следующем месяце, поскольку в Samsung хотят иметь некий зазор для продаж перед «приходом» iPhone 6.

@evleaks «рассекретил» технические характеристики флагмана Sony Xperia Z3

Грядущая новинка японского производителя будет оснащена 5,15-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, 4-ядерным процессором серии Snapdragon 801 от Qualcomm с тактовой частотой 2.4 ГГц и графикой Adreno 330, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, которую можно будет расширить с помощью карт памяти формата microSD. Подробнее по ссылке.

Состоялся анонс 5-дюймового флагмана Xiaomi Mi4

На этой неделе в Китае состоялся анонс флагманского смартфона Xiaomi Mi4 - одной из самых ожидаемых новинок последнего времени.

Всё наиболее «вкусное» об этом аппарате мы рассказывали здесь.

Lenovo показала конкурента Google Glass стоимостью $1300

В Пекине в рамках выставки Beijing NBD китайская компания Lenovo показала прототип своих "умных" очков M100 — будущего конкурента Google Glass.

Подробности по ссылке.

Представлен первый в мире голографический смартфон Takee 1

А вот малоизвестная компания Estar Technology на этой неделе успела заявить о себе едва ли не на весь мир анонсом первого в мире голографического смартфона. По крайней, так объявлено официально.

Фронтальная камера новинки плюс еще четыре, обустроенные на крепящемся на смартфон аксессуаре, следят за положением глаз пользователя, чтобы затем проецировать на дисплей девайса голографическое 3D-изображение.

Ни о цене, ни о дате старта продаж устройства пока не сообщается.

Huawei готовит топовую версию Android-фаблета Honor 6 с 4 ГБ ОЗУ

А вот если верить базе данных регулятора TENAA, у китайской Huawei в скором времени появится ТОПовая версия фаблета Honor 6 с 4 ГБ оперативной памяти.

Премиум-флагман LG G3 LTE-A Cat 6 с Snapdragon 805 представлен официально

В Южной Корее компания LG анонсировала премиальную версию своего флагмана G3 — смартфон G3 LTE-A Cat 6.

Подробно о новинке мы рассказываем здесь.

Samsung Galaxy S5 Duos LTE выходит на международный рынок

Samsung приступила к мировым продажам флагманского смартфона Galaxy S5 с поддержкой двух SIM-карт и высокоскоростных 4G LTE-сетей. Первые ценники и страны, в которых появился аппарат, здесь.

Motorola Moto G2 "засветился" на первом фото в Сети

И еще одна интересная новость уходящей недели - первая фотография, а также некоторые спецификации смартфона Moto G2. Обо всем этом здесь.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна